Titre original : Meeting des Jeunes de Chalon-sur-Saône
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Vendredi 6 au Dimanche 8 Mai 2016
Filtres
Structure : SUISSE | ||||||||
BALTHASAR Jessica (2004/12 ans) SUI [-70089] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.49 | 903 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.33 | 699 pts | ||||
55e | 100 Dos Dames | Séries | 606 pts | |||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.84 | 533 pts | ||||
86e | 100 Brasse Dames | Séries | 499 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.35 | 603 pts | ||||
50e | 100 Papillon Dames | Séries | 487 pts | |||||
70e | 200 4 Nages Dames | Séries | 553 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 930 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 866 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 938 pts | ||||
BALTHASAR Julia (2006/10 ans) SUI [-73508] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:36.32 | 697 pts | ||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.21 | 702 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 562 pts | |||||
93e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
64e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 485 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.05 | 581 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale B | 503 pts | |||||
75e | 100 Dos Dames | Séries | 515 pts | |||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.41 | 515 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B | 501 pts | |||||
83e | 100 Brasse Dames | Séries | 509 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:40.83 | 625 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.17 | 610 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B | 338 pts | |||||
74e | 100 Papillon Dames | Séries | 364 pts | |||||
102e | 200 4 Nages Dames | Séries | 436 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 930 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 657 pts | ||||
20e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 689 pts | ||||
--- | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
BEHAR Nina (2004/12 ans) SUI [-70090] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.78 | 830 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:36.35 | 945 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.98 | 911 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 767 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.29 | 586 pts | ||||
62e | 100 Brasse Dames | Séries | 576 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.23 | 695 pts | ||||
55e | 100 Papillon Dames | Séries | 472 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 624 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 930 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 866 pts | ||||
20e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 689 pts | ||||
--- | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
BILLIEUX Julie (2004/12 ans) SUI [-73527] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.58 | 787 pts | ||||
99e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.19 | 617 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:43.82 | 792 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.19 | 777 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
63e | 200 4 Nages Dames | Séries | 579 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 807 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 745 pts | ||||
BRON Helene (2005/11 ans) SUI [-73500] | ||||||||
128e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.47 | 383 pts | ||||
144e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 176 pts | |||||
95e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.20 | 263 pts | ||||
112e | 100 Dos Dames | Séries | 192 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
117e | 100 Brasse Dames | Séries | 330 pts | |||||
78e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.03 | 105 pts | ||||
128e | 200 4 Nages Dames | Séries | 197 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 570 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 545 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [6e Relayeuse] | 528 pts | ||||
BROUTTIER Lisa (2005/11 ans) SUI [-73501] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:35.99 | 713 pts | ||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.36 | 746 pts | ||||
108e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:41.64 | 685 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.39 | 652 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B | 530 pts | |||||
80e | 100 Dos Dames | Séries | 493 pts | |||||
69e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.31 | 396 pts | ||||
109e | 100 Brasse Dames | Séries | 387 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:38.44 | 731 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.46 | 685 pts | ||||
111e | 200 4 Nages Dames | Séries | 411 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 657 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [5e Relayeuse] | 528 pts | ||||
BUNJAK Katarina (2003/13 ans) SUI [-70097] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.23 | 861 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.48 | 835 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 746 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:41.29 | 897 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.22 | 858 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 788 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:34.72 | 914 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.41 | 829 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 996 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 966 pts | ||||
11e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 840 pts | ||||
CHIFFELLE Ines (2004/12 ans) SUI [-73528] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.37 | 745 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.97 | 762 pts | ||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 685 pts | |||||
78e | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
67e | 200 4 Nages Dames | Séries | 564 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 807 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 745 pts | ||||
DANESE Marie (2003/13 ans) SUI [-70095] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DEGOUMOIS Eline (2004/12 ans) SUI [-72504] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.18 | 809 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.21 | 696 pts | ||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 587 pts | |||||
84e | 200 4 Nages Dames | Séries | 515 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 969 pts | ||||
DESCOEUDRES Emma (2006/10 ans) SUI [-73509] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:38.17 | 607 pts | ||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.85 | 670 pts | ||||
105e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 502 pts | |||||
65e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 481 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:43.07 | 622 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.83 | 632 pts | ||||
87e | 100 Dos Dames | Séries | 462 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:47.80 | 639 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.74 | 641 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A | 564 pts | |||||
65e | 100 Brasse Dames | Séries | 556 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:41.73 | 587 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.17 | 610 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A | 498 pts | |||||
47e | 100 Papillon Dames | Séries | 490 pts | |||||
92e | 200 4 Nages Dames | Séries | 480 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 657 pts | ||||
20e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 689 pts | ||||
--- | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [6e Relayeuse] | DEL | ||||
DESMEULES Giulia (2004/12 ans) SUI [-70092] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.60 | 683 pts | ||||
98e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
66e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.72 | 513 pts | ||||
97e | 100 Dos Dames | Séries | 378 pts | |||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.74 | 571 pts | ||||
91e | 100 Brasse Dames | Séries | 485 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.84 | 582 pts | ||||
73e | 100 Papillon Dames | Séries | 366 pts | |||||
103e | 200 4 Nages Dames | Séries | 434 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 866 pts | ||||
--- | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [5e Relayeuse] | DEL | ||||
DRAGANSKI Malena (2003/13 ans) SUI [-38459] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.79 | 943 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 919 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 891 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:37.88 | 865 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.64 | 929 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 794 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:44.76 | 754 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.70 | 718 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:35.45 | 877 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.30 | 834 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B | 794 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 742 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 790 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 996 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 966 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 938 pts | ||||
GAGNEBIN Malika (2006/10 ans) SUI [-73530] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.17 | 655 pts | ||||
121e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
67e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.04 | 501 pts | ||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.60 | 446 pts | ||||
102e | 100 Brasse Dames | Séries | 430 pts | |||||
117e | 200 4 Nages Dames | Séries | 368 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 729 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 693 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 706 pts | ||||
GASSO Sofia (2005/11 ans) SUI [-73532] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.49 | 546 pts | ||||
122e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 398 pts | |||||
80e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 360 pts | |||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.86 | 547 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:48.88 | 600 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.40 | 582 pts | ||||
92e | 100 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
116e | 200 4 Nages Dames | Séries | 377 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 729 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 693 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 706 pts | ||||
GENOUD Chiara (2004/12 ans) SUI [-70093] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.21 | 919 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.34 | 842 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 766 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.59 | 684 pts | ||||
57e | 100 Brasse Dames | Séries | 610 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.99 | 618 pts | ||||
60e | 100 Papillon Dames | Séries | 458 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 671 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 930 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 866 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 938 pts | ||||
GUENIN Victoria (2004/12 ans) SUI [-72505] | ||||||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:36.95 | 913 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.39 | 890 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 779 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:42.73 | 836 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.43 | 767 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 627 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 764 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1022 pts | ||||
GUMY Lea (2003/13 ans) SUI [-73533] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:31.18 | 979 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.89 | 997 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 991 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 887 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 943 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 919 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 875 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 827 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 911 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1017 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 969 pts | ||||
HARDTKE Astrid (2005/11 ans) SUI [-73502] | ||||||||
126e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.23 | 392 pts | ||||
138e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
70e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.35 | 489 pts | ||||
109e | 100 Dos Dames | Séries | 244 pts | |||||
66e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.40 | 422 pts | ||||
112e | 100 Brasse Dames | Séries | 355 pts | |||||
76e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.99 | 124 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 444 pts | ||||
HERITIER Misha (2005/11 ans) SUI [-73503] | ||||||||
124e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.08 | 398 pts | ||||
140e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 238 pts | |||||
71e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.38 | 488 pts | ||||
100e | 100 Dos Dames | Séries | 366 pts | |||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.36 | 423 pts | ||||
108e | 100 Brasse Dames | Séries | 392 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.94 | 538 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 545 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 444 pts | ||||
HILBRINK Maite (2003/13 ans) SUI [-72106] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.75 | 1067 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.11 | 1044 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.64 | 1094 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.40 | 1051 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 1043 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 978 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 973 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 909 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1039 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1017 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 969 pts | ||||
KUENDIG Sophia (2005/11 ans) SUI [-73499] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:35.64 | 731 pts | ||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.29 | 698 pts | ||||
119e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:43.42 | 607 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.38 | 609 pts | ||||
96e | 100 Dos Dames | Séries | 392 pts | |||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.72 | 442 pts | ||||
113e | 100 Brasse Dames | Séries | 348 pts | |||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.55 | 514 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 672 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 564 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 528 pts | ||||
LOSEY Jin (2005/11 ans) SUI [-73536] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:36.04 | 711 pts | ||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.23 | 701 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 539 pts | |||||
103e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
75e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 389 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:42.73 | 637 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.69 | 596 pts | ||||
99e | 100 Brasse Dames | Séries | 433 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:39.58 | 680 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.92 | 665 pts | ||||
99e | 200 4 Nages Dames | Séries | 453 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 729 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 693 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 706 pts | ||||
MAKARIC-PAVLOVIC Anika (2006/10 ans) SUI [-73510] | ||||||||
112e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.99 | 482 pts | ||||
135e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 286 pts | |||||
90e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.62 | 309 pts | ||||
114e | 100 Dos Dames | Séries | 176 pts | |||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.39 | 515 pts | ||||
97e | 100 Brasse Dames | Séries | 437 pts | |||||
72e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.30 | 205 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 570 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 545 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [5e Relayeuse] | 444 pts | ||||
MALATESTA Luna (2006/10 ans) SUI [-73511] | ||||||||
130e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.15 | 358 pts | ||||
134e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
84e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.31 | 383 pts | ||||
107e | 100 Dos Dames | Séries | 285 pts | |||||
74e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.51 | 335 pts | ||||
116e | 100 Brasse Dames | Séries | 332 pts | |||||
69e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.02 | 238 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 672 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 564 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 444 pts | ||||
MARIANO Alessia (2005/11 ans) SUI [-73521] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.44 | 505 pts | ||||
131e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 342 pts | |||||
79e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
72e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.43 | 486 pts | ||||
106e | 100 Dos Dames | Séries | 296 pts | |||||
76e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.56 | 308 pts | ||||
115e | 100 Brasse Dames | Séries | 335 pts | |||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.55 | 250 pts | ||||
119e | 200 4 Nages Dames | Séries | 343 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 570 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 545 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 528 pts | ||||
MATNI Imane (2003/13 ans) SUI [-70098] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.69 | 891 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:37.29 | 895 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.48 | 886 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B | 844 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 868 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:40.85 | 916 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.07 | 907 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B | 851 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 864 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:35.43 | 878 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.01 | 899 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale B | 787 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 798 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 820 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 996 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 966 pts | ||||
11e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 840 pts | ||||
MATTHEY Thea (2006/10 ans) SUI [-73538] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.97 | 402 pts | ||||
136e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 267 pts | |||||
73e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.84 | 471 pts | ||||
104e | 100 Dos Dames | Séries | 317 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 729 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 745 pts | ||||
PECORARO Chiara (2005/11 ans) SUI [-73505] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
59e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
20e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 689 pts | ||||
PERSOZ Charlene (2004/12 ans) SUI [-73539] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
PICCIRILLI Lisa (2006/10 ans) SUI [-73540] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.47 | 504 pts | ||||
126e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.51 | 522 pts | ||||
92e | 100 Dos Dames | Séries | 437 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 807 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 693 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [6e Relayeuse] | 444 pts | ||||
SINGER Zoe (2003/13 ans) SUI [-73542] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.04 | 763 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.99 | 626 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:45.16 | 738 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.62 | 721 pts | ||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries | 590 pts | |||||
59e | 200 4 Nages Dames | Séries | 598 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 807 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 745 pts | ||||
SUTTER Lia (2005/11 ans) SUI [-73506] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.60 | 541 pts | ||||
130e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.67 | 555 pts | ||||
93e | 100 Dos Dames | Séries | 416 pts | |||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.63 | 508 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale B | 496 pts | |||||
79e | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.58 | 369 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 672 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 564 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 528 pts | ||||
VELICKOVIC Cassia (2005/11 ans) SUI [-73507] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.98 | 569 pts | ||||
129e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.13 | 537 pts | ||||
95e | 100 Dos Dames | Séries | 392 pts | |||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.06 | 494 pts | ||||
94e | 100 Brasse Dames | Séries | 467 pts | |||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.70 | 333 pts | ||||
112e | 200 4 Nages Dames | Séries | 406 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 672 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 564 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 444 pts | ||||
WARTH Manon (2003/13 ans) SUI [-70096] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.72 | 834 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
44e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.71 | 728 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:43.53 | 803 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.86 | 831 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 683 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.79 | 627 pts | ||||
66e | 100 Papillon Dames | Séries | 417 pts | |||||
48e | 200 4 Nages Dames | Séries | 638 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 996 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 966 pts | ||||
11e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 840 pts | ||||
ZAPPELLI Camille (2006/10 ans) SUI [-73514] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.79 | 490 pts | ||||
117e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
73e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.70 | 595 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 635 pts | |||||
69e | 100 Dos Dames | Séries | 544 pts | |||||
57e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.69 | 506 pts | ||||
105e | 100 Brasse Dames | Séries | 418 pts | |||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.45 | 374 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale B | 233 pts | |||||
86e | 100 Papillon Dames | Séries | 233 pts | |||||
96e | 200 4 Nages Dames | Séries | 460 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 570 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 657 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 528 pts | ||||
ZWINGLI Dominic andre (2004/12 ans) SUI [-73517] | ||||||||
20e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 689 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP