Titre original : Meeting Régional - Auvergne (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Juin 2004
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
ASM CHAMALIERES NATATION
|
7 | ||
STADE CLERMONT NATATION
|
7 | |||
US ISSOIRE
|
5 | |||
CO BRIOUDE NATATION
|
4 | |||
B |
ASM CHAMALIERES NATATION
|
2 | ||
DAUPHINS YSSINGEAUX
|
5 | |||
DAUPHINS VICHY-BELLERIVE
|
6 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
4 | |||
ASPTT AURILLAC
|
8 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
6 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
3 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
4 | |||
US ISSOIRE
|
7 | |||
C |
ASM CHAMALIERES NATATION
|
4 | ||
STADE CLERMONT NATATION
|
4 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
4 | |||
CSA AMBERT
|
6 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
4 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
7 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
2 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
6 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
8 | |||
CN RIOM
|
2 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
8 | |||
DAUPHINS YSSINGEAUX
|
4 | |||
CSA AMBERT
|
4 | |||
D |
ASSS CLERMONT-FERRAND
|
3 | ||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
5 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
7 | |||
CN LE PUY-EN-VELAY
|
5 | |||
AS NERIS-LES-BAINS NATATION
|
8 | |||
DAUPHINS VICHY-BELLERIVE
|
2 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
5 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
7 | |||
NATATION CUSSET
|
3 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
7 | |||
CN RIOM
|
1 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
7 | |||
E |
DAUPHINS VICHY-BELLERIVE
|
7 | ||
DAUPHINS YSSINGEAUX
|
4 | |||
F |
STADE CLERMONT NATATION
|
6 | ||
STADE CLERMONT NATATION
|
6 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
8 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
4 | |||
CSA AMBERT
|
6 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
7 | |||
G |
STADE CLERMONT NATATION
|
5 | ||
MONTLUÇON NATATION
|
5 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
5 | |||
DAUPHINS YSSINGEAUX
|
3 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
5 | |||
NATATION CUSSET
|
8 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
7 | |||
H |
MONTLUÇON NATATION
|
4 | ||
US VIC-LE-COMTE NATATION
|
4 | |||
J |
ASM CHAMALIERES NATATION
|
5 | ||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
2 | |||
L |
ASM CHAMALIERES NATATION
|
8 | ||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
5 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
4 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
4 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
6 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
4 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
7 | |||
CN RIOM
|
3 | |||
DAUPHINS YSSINGEAUX
|
1 | |||
AS NERIS-LES-BAINS NATATION
|
6 | |||
M |
NATATION CUSSET
|
7 | ||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
7 | |||
SA THIERS
|
6 | |||
N |
ASM CHAMALIERES NATATION
|
8 | ||
P |
CO BRIOUDE NATATION
|
5 | ||
NATATION CUSSET
|
8 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
7 | |||
DAUPHINS YSSINGEAUX
|
8 | |||
NATATION CUSSET
|
6 | |||
ASSS CLERMONT-FERRAND
|
3 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
7 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
6 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
4 | |||
CSA AMBERT
|
6 | |||
R |
ASPTT AURILLAC
|
5 | ||
DAUPHINS VICHY-BELLERIVE
|
3 | |||
ASSS CLERMONT-FERRAND
|
2 | |||
ASPTT AURILLAC
|
6 | |||
ASSS CLERMONT-FERRAND
|
3 | |||
CSA AMBERT
|
6 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
7 | |||
GANNAT OLYMPIQUE N
|
4 | |||
ASPTT AURILLAC
|
6 | |||
S |
ASSS CLERMONT-FERRAND
|
2 | ||
T |
STADE CLERMONT NATATION
|
8 | ||
CN RIOM
|
2 | |||
MONTLUÇON NATATION
|
5 | |||
STADE CLERMONT NATATION
|
8 | |||
V |
ASPTT AURILLAC
|
5 | ||
ASPTT AURILLAC
|
6 | |||
MARCHES DU VELAY NATATION
|
5 |