Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 13 Mars 2016
Filtres
27 (56.25 %)
----
10 (20.83 %)
11 (22.92 %)
CS MELLE | ||||||||
DUBREUIL Elisa (2004/12 ans) FRA [2113741] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 312 pts | |||||
36e | 200 Dos Dames | Séries | 289 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 486 pts | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 53 pts | |||||
35e | 400 4 Nages Dames | Séries | 232 pts | |||||
FOUCHE Marion (2004/12 ans) FRA [1495273] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 179 pts | |||||
37e | 200 Dos Dames | Séries | 228 pts | |||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 327 pts | |||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 117 pts | |||||
36e | 400 4 Nages Dames | Séries | 176 pts | |||||
GAMIN Nora (2004/12 ans) FRA [1483501] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
31e | 200 Dos Dames | Séries | 374 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 417 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 463 pts | |||||
GREMILLON Chloé (2003/13 ans) FRA [1483545] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 390 pts | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 309 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 308 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 414 pts | |||||
GREMILLON Margaux (2004/12 ans) FRA [1668035] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 102 pts | |||||
41e | 200 Dos Dames | Séries | 191 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 173 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 9 pts | |||||
HILARY Romane (2003/13 ans) FRA [1668049] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
33e | 200 Dos Dames | Séries | 329 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 339 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 324 pts | |||||
32e | 400 4 Nages Dames | Séries | 289 pts | |||||
KNIGHTS Kathryn (2003/13 ans) GBR [2261299] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 300 pts | |||||
38e | 200 Dos Dames | Séries | 226 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 489 pts | |||||
33e | 400 4 Nages Dames | Séries | 259 pts | |||||
NIVELLE Camille (2004/12 ans) FRA [1581251] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 246 pts | |||||
39e | 200 Dos Dames | Séries | 200 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 549 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 168 pts | |||||
31e | 400 4 Nages Dames | Séries | 293 pts | |||||
PENNETIER Juliette (2003/13 ans) FRA [1581259] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 324 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 380 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:53.19 | 196 pts | ||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries | 366 pts | |||||
ROBERGEAUD Eloise (2003/13 ans) FRA [1804385] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
40e | 200 Dos Dames | Séries | 193 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 537 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 217 pts | |||||
28e | 400 4 Nages Dames | Séries | 317 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP