Titre original : Meeting de l'Eau Reine
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Mars 2016
Filtres
23 (44.23 %)
----
12 (23.08 %)
17 (32.69 %)
CN SARREGUEMINES | ||||||||
BECK Camille (2001/15 ans) FRA [1638405] | ||||||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.57 | 762 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 714 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.86 | 712 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 595 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 656 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale C : 12-15 ans | 00:45.92 | 709 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale B : 12-15 ans | 698 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale B : 12-15 ans | 693 pts | |||||
BEINSTEINER Chloé (2004/12 ans) FRA [1588259] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.76 | 1005 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.06 | 897 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 632 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 665 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-15 ans | 00:30.56 | 1017 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B : 12-15 ans | 00:34.96 | 902 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale B : 12-15 ans | 674 pts | |||||
HEIT Gioia-Tabea (2003/13 ans) GER [1652866] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.30 | 802 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
50e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.01 | 706 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 679 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale C : 12-15 ans | 00:46.42 | 690 pts | ||||
JANZAM Julie (2003/13 ans) FRA [1266643] | ||||||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 669 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.41 | 733 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 545 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale C : 12-15 ans | 694 pts | |||||
KARST Lola (2004/12 ans) FRA [1824089] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.04 | 763 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 550 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.98 | 662 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 578 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 12-15 ans | 604 pts | |||||
MEYER Eva (2003/13 ans) FRA [1504177] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.97 | 933 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 892 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 769 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale C : 12-15 ans | 863 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B : 12-15 ans | 899 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 12-15 ans | 802 pts | |||||
MULLER Louanne (2000/16 ans) FRA [1010779] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 867 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 715 pts | |||||
ROTH Perrine (2003/13 ans) FRA [1655733] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.20 | 919 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.71 | 915 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 810 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 765 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 12-15 ans | 00:34.46 | 928 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B : 12-15 ans | 836 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 12-15 ans | 816 pts | |||||
SCHMITT Chloe (2000/16 ans) FRA [1262855] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.68 | 1009 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.93 | 1055 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 935 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 980 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 886 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 920 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.98 | 1061 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.41 | 1094 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A | 959 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1016 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1018 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1012 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP