Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 13 Mars 2016
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | DA COSTA Manuel (1968) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge-Arbitre | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Starter | HERR Alain (1964) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Starter | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Juge de nage | HERR Alain (1964) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Juge de nage | JAEGER Nicolas (1961) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de nage | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Juge à l'arrivée | WENNER Solange (1975) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | FREUND Frédéric (1975) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | GRASSLER Marine (1994) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages | HUBER Sandrine (1976) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | HUBLER Christelle (1977) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | MULLER Astrid (1969) FRA | SN HAGUENAU |
Juge de virages | SCHUHLER Didier (1970) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | ALIHAMIDI Marie (1980) FRA | SC SÉLESTAT |
Chronométreur | BASS Odile (1980) FRA | AQUAVALLÉES NATATION CLUB |
Chronométreur | BENAMARA Aline (1969) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | BESSIERE Sebastien (1973) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | BRIESCH Nadine (1980) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | CLOSE Catherine (1968) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | DREYER Fabienne (1964) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | FERREIRA Martine (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | HASAPIS Leonidas (1971) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | HERR Suzanne (1959) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Chronométreur | LOMBARDO Nathalie (1979) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | LY Jérome (1953) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | MORINIERE Elisabeth (1969) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | MORIS Olivier (1972) FRA | SC SÉLESTAT |
Chronométreur | PASQUET Nathalie (1972) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | RICHERT Nicolas (1969) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | RICHERT Valerie (1979) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | SCHNEPF Bertrand (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | STOCKER Caroline (1980) FRA | AQUAVALLÉES NATATION CLUB |
Jury d'appel | GOETZ Thierry (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | KARYUCHINA Olga (1973) FFN | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Jury d'appel | ZANIN Yves (1982) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Gestion extraNat | FURST Philippe (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Gestion extraNat | LINDAUER Philippe (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Gestion extraNat | MICHEL Alexandre (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DA COSTA Manuel (1968) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge-Arbitre | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Starter | HERR Alain (1964) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Starter | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Juge de nage | BIDARD Chantal (1976) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de nage | HERR Alain (1964) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Juge de nage | JAEGER Nicolas (1961) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de nage | KAAG Patrick (1962) FRA | CN OSTWALD |
Juge à l'arrivée | WENNER Solange (1975) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | ALIHAMIDI Marie (1980) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de virages | DANGUEL Marie-Rose (1951) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de virages | FREUND Frédéric (1975) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Juge de virages | LY Jérome (1953) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Juge de virages | MORIS Olivier (1972) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de virages | PASQUET Nathalie (1972) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | BENAMARA Aline (1969) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | BESSIERE Sebastien (1973) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | BRIESCH Nadine (1980) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | CLOSE Catherine (1968) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | DANGUEL Mégane (1993) FRA | SC SÉLESTAT |
Chronométreur | DREYER Fabienne (1964) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | FERREIRA Martine (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | FLEICK Christian (1961) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Chronométreur | HASAPIS Leonidas (1971) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | HERR Suzanne (1959) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Chronométreur | HUBER Sandrine (1976) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | HUBLER Christelle (1977) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | MORINIERE Elisabeth (1969) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | MULLER Astrid (1969) FRA | SN HAGUENAU |
Chronométreur | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Chronométreur | RICHERT Nicolas (1969) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | RICHERT Valerie (1979) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | SCHNEPF Bertrand (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Chronométreur | SCHUHLER Didier (1970) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | GOETZ Thierry (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Jury d'appel | KARYUCHINA Olga (1973) FFN | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Jury d'appel | ZANIN Yves (1982) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Gestion extraNat | FURST Philippe (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Gestion extraNat | LINDAUER Philippe (1972) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Gestion extraNat | MICHEL Alexandre (1971) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |