FF Natation
Détail du jury Meeting de Noël - NîMES (FRA)
Titre original : Meeting de Noël
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Vendredi 18 au Dimanche 20 Décembre 2015 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre MOLLICONE Paule (1965) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Arbitre NOTREAMI Lionel (1960) FRA
Starter TRAIN Marie (1952) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de nage CARVENNEC Jacques (1968) FRA CN CÉVENNES ALÈS
Juge de nage SENIA Raymond (1954) FRA CN LUNEL
Juge de virages COLLIER Herve (1967) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages DJEBLOUNE-TOCQUARD Houria (1955) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages GAUTHEY Nathalie (1967) FRA BEAUCAIRE TARASCON AC
Juge de virages MAS Michel (1950) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Juge de virages MAZIERE Christine (1963) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages PORTUGUEZ Geneviève (1966) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages ROUX André (1942) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages VERNEREY Gérard (1945) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur DELCHIDRE Isabelle (1974) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur DI STEFANO Claude (1961) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur GOASGUEN Carole (1968) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur GOMILA Bernard (1966) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Chronométreur LAGANIER Krisztine (1971) FRA ASPTT MONTPELLIER
Chronométreur MIGLIORE Emmanuel (1976) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur MOLLICONE Santa-Laetitia (1995) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur MROWINSKI Valérie (1970) FRA CN CÉVENNES ALÈS
Chronométreur REGGIO Xavier (1969) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur VERNEREY Monique (1946) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chambre d'appel DUMOTIER Nicole (1956) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Médecin PEBERNET Françoise (1960) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel CASTAN Jérôme (1973) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel HARDY Patrick (1959) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel PORTES Gérard (1953) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Gestion extraNat DUMOTIER Eric (1952) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Gestion extraNat TRAIN Dominique (1949) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre MOLLICONE Paule (1965) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Starter TRAIN Marie (1952) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de nage HERNANDEZ Jean-paul (1948) FRA CANET 66 NATATION
Juge de nage HILDEBERT Eric (1958) FRA LAUDUN L'ARDOISE A.C
Juge de nage MAS Michel (1950) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Juge de nage RIEU Martine (1952) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages ARNOUX Sophie (1968) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages CARVENNEC Jacques (1968) FRA CN CÉVENNES ALÈS
Juge de virages CERDA Florence (1960) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages GOASGUEN Carole (1968) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages GOMILA Bernard (1966) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Juge de virages PORTUGUEZ Geneviève (1966) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages REGGIO Xavier (1969) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages RIEU Patrick (1958) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages SENIA Raymond (1954) FRA CN LUNEL
Juge de virages VALADON Cedrick (1975) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur CROS Bruno (1961) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur DI STEFANO Claude (1961) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur DJEBLOUNE-TOCQUARD Houria (1955) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur GARCIA Nathalie (1966) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur GAUTHEY Nathalie (1967) FRA BEAUCAIRE TARASCON AC
Chronométreur LAMBOUR Lea (1969) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur MANGINI Ludovic (1973) FRA CN CÉVENNES ALÈS
Chronométreur MAZIERE Christine (1963) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur SALLE Laurence (1966) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur SOLANA Carole (1967) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur VERNEREY Monique (1946) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages en chef PERU Cyril (1969) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages en chef VERNEREY Gérard (1945) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chambre d'appel BICHEU Jérôme (1975) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chambre d'appel GRIMAL Ivan (1961) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Médecin PEBERNET Françoise (1960) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel CASTAN Jérôme (1973) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel HARDY Patrick (1959) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel PORTES Gérard (1953) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Gestion extraNat DUMOTIER Eric (1952) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Gestion extraNat TRAIN Dominique (1949) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Réunion N° : 3
Juge-Arbitre MOLLICONE Paule (1965) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Starter TRAIN Marie (1952) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de nage HERNANDEZ Jean-paul (1948) FRA CANET 66 NATATION
Juge de nage HILDEBERT Eric (1958) FRA LAUDUN L'ARDOISE A.C
Juge de nage MAS Michel (1950) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Juge de virages ARNOUX Sophie (1968) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages CROS Bruno (1961) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages DI STEFANO Claude (1961) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages GOMILA Bernard (1966) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Juge de virages MAZIERE Christine (1963) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages PERU Cyril (1969) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages PORTUGUEZ Geneviève (1966) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages RIEU Patrick (1958) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages VALADON Cedrick (1975) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages VERNEREY Monique (1946) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur CARVENNEC Jacques (1968) FRA CN CÉVENNES ALÈS
Chronométreur CERDA Florence (1960) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur DJEBLOUNE-TOCQUARD Houria (1955) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur GARCIA Nathalie (1966) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur GAUTHEY Nathalie (1967) FRA BEAUCAIRE TARASCON AC
Chronométreur GOASGUEN Carole (1968) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur LAMBOUR Lea (1969) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur MOLLICONE Santa-Laetitia (1995) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur SALLE Laurence (1966) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur SOLANA Carole (1967) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages en chef SENIA Raymond (1954) FRA CN LUNEL
Juge de virages en chef VERNEREY Gérard (1945) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chambre d'appel BICHEU Jérôme (1975) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chambre d'appel GRIMAL Ivan (1961) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Médecin PEBERNET Françoise (1960) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel CASTAN Jérôme (1973) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel HARDY Patrick (1959) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel PORTES Gérard (1953) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Gestion extraNat DUMOTIER Eric (1952) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Gestion extraNat TRAIN Dominique (1949) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Réunion N° : 4
Juge-Arbitre MOLLICONE Paule (1965) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Starter TRAIN Marie (1952) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de nage GAUTHEY Nathalie (1967) FRA BEAUCAIRE TARASCON AC
Juge de nage MAZIERE Christine (1963) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages ARNOUX Sophie (1968) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages BODET Stéphane (1967) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages DI STEFANO Claude (1961) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages DJEBLOUNE-TOCQUARD Houria (1955) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages HERNANDEZ Jean-paul (1948) FRA CANET 66 NATATION
Juge de virages HILDEBERT Eric (1958) FRA LAUDUN L'ARDOISE A.C
Juge de virages KEITEL Claude (1952) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages LAGRAVE Richard (1955) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages SENIA Raymond (1954) FRA CN LUNEL
Chronométreur CERDA Florence (1960) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur COLLIER Herve (1967) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur GARCIA Nathalie (1966) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur GOASGUEN Carole (1968) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur GOMILA Bernard (1966) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Chronométreur LAMBOUR Lea (1969) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur MOLLICONE Santa-Laetitia (1995) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur MROWINSKI Valérie (1970) FRA CN CÉVENNES ALÈS
Chronométreur PORTUGUEZ Geneviève (1966) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur VERNEREY Monique (1946) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages en chef MAS Michel (1950) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Juge de virages en chef VERNEREY Gérard (1945) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chambre d'appel BICHEU Jérôme (1975) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Médecin PEBERNET Françoise (1960) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel CASTAN Jérôme (1973) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel HARDY Patrick (1959) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel PORTES Gérard (1953) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Gestion extraNat DUMOTIER Eric (1952) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Gestion extraNat TRAIN Dominique (1949) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Réunion N° : 5
Juge-Arbitre MOLLICONE Paule (1965) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Starter TRAIN Marie (1952) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de nage GAUTHEY Nathalie (1967) FRA BEAUCAIRE TARASCON AC
Juge de nage MAZIERE Christine (1963) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages ARNOUX Sophie (1968) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages BODET Stéphane (1967) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages DI STEFANO Claude (1961) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages DJEBLOUNE-TOCQUARD Houria (1955) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages HERNANDEZ Jean-paul (1948) FRA CANET 66 NATATION
Juge de virages HILDEBERT Eric (1958) FRA LAUDUN L'ARDOISE A.C
Juge de virages KEITEL Claude (1952) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages LAGRAVE Richard (1955) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages SENIA Raymond (1954) FRA CN LUNEL
Chronométreur BECHARD Melanie (1975) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur CERDA Florence (1960) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur COLLIER Herve (1967) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur GARCIA Nathalie (1966) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur GOASGUEN Carole (1968) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur GOMILA Bernard (1966) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Chronométreur LAMBOUR Lea (1969) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur MOLLICONE Santa-Laetitia (1995) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur MROWINSKI Valérie (1970) FRA CN CÉVENNES ALÈS
Chronométreur PORTUGUEZ Geneviève (1966) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur VERNEREY Monique (1946) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages en chef MAS Michel (1950) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Juge de virages en chef VERNEREY Gérard (1945) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chambre d'appel BICHEU Jérôme (1975) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Médecin PEBERNET Françoise (1960) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel CASTAN Jérôme (1973) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel HARDY Patrick (1959) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Jury d'appel PORTES Gérard (1953) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Gestion extraNat DUMOTIER Eric (1952) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Gestion extraNat TRAIN Dominique (1949) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page