Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
2 (15.38 %)
----
5 (38.46 %)
6 (46.15 %)
NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE | ||||||||
BAFFOUR Jérémy (2000/16 ans) FRA [1681522] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 745 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 631 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 680 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 631 pts | ||||
BOIS Alexis (1998/18 ans) FRA [893596] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 745 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 631 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 680 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 631 pts | ||||
BOUTEILLER Sacha (2005/11 ans) FRA [1568162] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 631 pts | ||||
BOUTTAZ Enzo (2004/12 ans) FRA [1584539] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 631 pts | ||||
DELEGLISE Louis (2006/10 ans) FRA [1584522] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 631 pts | ||||
DUC Mattéo (2004/12 ans) FRA [1479985] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 631 pts | ||||
FRAYSSINES Anthony (2003/13 ans) FRA [1584672] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 631 pts | ||||
GROS Jérémy (1999/17 ans) FRA [1823151] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 745 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 631 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 680 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 631 pts | ||||
LEFEVRE Tim (2006/10 ans) FRA [1792229] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 631 pts | ||||
PAILLASSON Florian (1998/18 ans) FRA [1705104] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.72 | 713 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 745 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 631 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 680 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 631 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP