Titre original : Circuit Départemental N°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 12 Décembre 2015
Filtres
21 (58.33 %)
----
11 (30.56 %)
4 (11.11 %)
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | ||||||||
CHAUDET Louis (1999/17 ans) FRA [2069909] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.73 | 885 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
DELVERT Benjamin (2002/14 ans) FRA [1655718] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.06 | 611 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
FALLERI Fabio (2000/16 ans) FRA [1838023] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.08 | 677 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.86 | 293 pts | ||||
GABILLET Thomas (2002/14 ans) FRA [1713329] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.13 | 481 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.42 | 194 pts | ||||
LABORNE Clément (2001/15 ans) FRA [2069861] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.38 | 125 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 8 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.92 | 86 pts | ||||
LANGUENAN Thomas (2002/14 ans) FRA [2053589] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.65 | 555 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
MAGUERO Pierre (2001/15 ans) FRA [1460931] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.14 | 796 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.65 | 585 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.40 | 750 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.65 | 837 pts | ||||
MORVAN Eliaz (2001/15 ans) FRA [1602859] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.42 | 468 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
PIGEARD Malo (2001/15 ans) FRA [1461294] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.80 | 529 pts | ||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
PITARD Lucas (2000/16 ans) FRA [1461239] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.49 | 775 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
QUERE Eliott (2001/15 ans) FRA [1148392] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.40 | 750 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.78 | 637 pts | ||||
TAOUSSI Mouad (2000/16 ans) FRA [1273064] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.45 | 840 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 593 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP