FF Natation
Détail du jury Championnat Régional Interclubs TC - LANGUEDOC-ROUSSILLON - MONTPELLIER (FRA)
Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs TC (015)
Le Dimanche 8 Novembre 2015 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre JANIN Didier (1954) FRA CANET 66 NATATION
Juge-Arbitre RIERA Jacques (1950) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Starter MARUEJOULS Eric (1963) FRA CN LUNEL
Starter TRAIN Marie (1952) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de nage GUIGNARD Philippe (1964) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de nage LETIN Philippe (1957) FRA CANET 66 NATATION
Juge de nage LOPEZ Patricia (1959) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Juge de nage RIEU Martine (1952) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages BALLESTER Michèle (1964) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Juge de virages BARO Pascale (1963) FRA EVEIL MENDE NATATION
Juge de virages BARROUYER Fabien (1969) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Juge de virages BERNABE Catherine (1977) FRA CANET 66 NATATION
Juge de virages BORDERES Noella (1970) FRA CN NARBONNE
Juge de virages CABIDDU Dominique-Isabelle (1966) FRA CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS
Juge de virages CASTELLON Jean-Pierre (1958) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages COLLIER Herve (1967) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages CROS Bruno (1961) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages CROS Maryline (1967) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages CROS Michel (1960) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages DELMAS Veronique (1964) FRA LAUDUN L'ARDOISE A.C
Juge de virages FERNANDEZ Cédric (1974) FRA CN CÉVENNES ALÈS
Juge de virages FERNANDEZ Valérie (1972) FRA CN CÉVENNES ALÈS
Juge de virages GOASGUEN Carole (1968) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages LAFOND Herve (1961) FRA CN LUNEL
Juge de virages LAGANIER Krisztine (1971) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages LAVISSE Laurent (1961) FRA CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS
Juge de virages LE BOULCH Eveline (1956) FRA CANET 66 NATATION
Juge de virages MAHOUDO Eric (1963) FRA CN CÉVENNES ALÈS
Juge de virages MARQUIER Jacques (1967) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de virages MAUREL Paula (1964) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Juge de virages MAUREL Philippe (1963) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Juge de virages MENISSIER Eric (1964) FRA CNS ST-ESTÈVE
Juge de virages MROWINSKI Valérie (1970) FRA CN CÉVENNES ALÈS
Juge de virages PEYROT Thomas (1993) FRA CN CARCASSONNE
Juge de virages ROQUES David (1967) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Juge de virages SENIA Raymond (1954) FRA CN LUNEL
Juge de virages SIX Richard (1972) FRA CN CARCASSONNE
Juge de virages SYLVESTRE Jean (1966) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de virages VERNEREY Monique (1946) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur BALSIER Denis (1966) FRA SETE NATATION
Chronométreur CAUSSE Véronique (1968) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Chronométreur DI STEFANO Sandra (1971) FRA SETE NATATION
Chronométreur LE CREFF Corinne (1966) FRA SETE NATATION
Chronométreur MALET Agnes (1971) FRA EVEIL MENDE NATATION
Chronométreur MOREL Nicolas (1974) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur ROCHETTE Pierre (1964) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Chronométreur SAINT-MICHEL Caroline (1989) FRA LAUDUN L'ARDOISE A.C
Chronométreur SULEIMAN Isabelle (1968) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Chronométreur VIEL Marjorie (1968) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Juge de virages en chef BARDOU Michel (1963) FRA CANET 66 NATATION
Juge de virages en chef SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Chambre d'appel CANE Philippe (1965) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Chambre d'appel VAYEUR Viviane (1942) FRA SETE NATATION
Speaker JAMET Philippe (1962) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Jury d'appel VAYEUR Jacky (1945) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Jury d'appel VERNEREY Gérard (1945) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Ramasseur de Fiches LOUART Samuel (1972) FRA CNS ST-ESTÈVE
Ramasseur de Fiches MACHADO Julien (1946) FRA CN NARBONNE
Gestion extraNat DUMOTIER Eric (1952) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Gestion extraNat TRAIN Dominique (1949) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Inscrit sans fonction BARDOU Carole (1972) FRA CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS
Inscrit sans fonction COSSON Eric (1965) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Inscrit sans fonction FABICK Veronique (1972) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Inscrit sans fonction GAUTHEY Nathalie (1967) FRA BEAUCAIRE TARASCON AC
Inscrit sans fonction RIEU Patrick (1958) FRA ASPTT MONTPELLIER
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre JANIN Didier (1954) FRA CANET 66 NATATION
Juge-Arbitre RIERA Jacques (1950) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Starter MARUEJOULS Eric (1963) FRA CN LUNEL
Starter TRAIN Marie (1952) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de nage CABIDDU Dominique-Isabelle (1966) FRA CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS
Juge de nage LE BOULCH Eveline (1956) FRA CANET 66 NATATION
Juge de nage RABAGLIA Jérôme (1970) FRA CN LUNEL
Juge de nage SENIA Raymond (1954) FRA CN LUNEL
Juge de virages BARROUYER Fabien (1969) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Juge de virages BERNABE Catherine (1977) FRA CANET 66 NATATION
Juge de virages BORDERES Noella (1970) FRA CN NARBONNE
Juge de virages CANE Philippe (1965) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de virages COSSON Eric (1965) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de virages CROS Bruno (1961) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Juge de virages CROS Maryline (1967) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages CROS Michel (1960) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages DELMAS Veronique (1964) FRA LAUDUN L'ARDOISE A.C
Juge de virages FABICK Veronique (1972) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de virages FERNANDEZ Cédric (1974) FRA CN CÉVENNES ALÈS
Juge de virages FERNANDEZ Valérie (1972) FRA CN CÉVENNES ALÈS
Juge de virages GUIGNARD Philippe (1964) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de virages LAGANIER Krisztine (1971) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages LAVISSE Laurent (1961) FRA CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS
Juge de virages LETIN Philippe (1957) FRA CANET 66 NATATION
Juge de virages LOPEZ Patricia (1959) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Juge de virages LOUART Samuel (1972) FRA CNS ST-ESTÈVE
Juge de virages MACHADO Julien (1946) FRA CN NARBONNE
Juge de virages MAHOUDO Eric (1963) FRA CN CÉVENNES ALÈS
Juge de virages MAUREL Paula (1964) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Juge de virages MAUREL Philippe (1963) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Juge de virages MENISSIER Eric (1964) FRA CNS ST-ESTÈVE
Juge de virages MROWINSKI Valérie (1970) FRA CN CÉVENNES ALÈS
Juge de virages PEYROT Thomas (1993) FRA CN CARCASSONNE
Juge de virages RIEU Martine (1952) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages RIEU Patrick (1958) FRA ASPTT MONTPELLIER
Juge de virages SABATON Robert (1948) FRA EVEIL MENDE NATATION
Juge de virages SUDRE Caroline (1961) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de virages SYLVESTRE Jean (1966) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Juge de virages VERNEREY Monique (1946) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chronométreur BALLESTER Michèle (1964) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Chronométreur DI STEFANO Sandra (1971) FRA SETE NATATION
Chronométreur LE CREFF Corinne (1966) FRA SETE NATATION
Chronométreur MALET Remy (1963) FRA EVEIL MENDE NATATION
Chronométreur ROQUES David (1967) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Chronométreur SAINT-MICHEL Caroline (1989) FRA LAUDUN L'ARDOISE A.C
Chronométreur SULEIMAN Isabelle (1968) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Chronométreur VIEL Marjorie (1968) FRA MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Juge de virages en chef BARDOU Michel (1963) FRA CANET 66 NATATION
Chambre d'appel GOASGUEN Carole (1968) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Chambre d'appel VAYEUR Viviane (1942) FRA SETE NATATION
Speaker JAMET Philippe (1962) FRA MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Jury d'appel VAYEUR Jacky (1945) FRA C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Jury d'appel VERNEREY Gérard (1945) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Ramasseur de Fiches LOUART Samuel (1972) FRA CNS ST-ESTÈVE
Ramasseur de Fiches MACHADO Julien (1946) FRA CN NARBONNE
Gestion extraNat DUMOTIER Eric (1952) FRA SO BAGNOLS-MARCOULE
Gestion extraNat TRAIN Dominique (1949) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Inscrit sans fonction COLLIER Herve (1967) FRA NAUTIC CLUB NÎMES
Inscrit sans fonction GAUTHEY Nathalie (1967) FRA BEAUCAIRE TARASCON AC
Inscrit sans fonction SIX Richard (1972) FRA CN CARCASSONNE
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page