Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 7 Novembre 2015
Filtres
1 (7.69 %)
----
3 (23.08 %)
9 (69.23 %)
ERSTEIN AQUATIC CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 788 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 754 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
BAPST Victoire (1997/19 ans) FRA [980865] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 673 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 896 pts | ||||
CHASSAGNON Lucine (2003/13 ans) FRA [936157] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 658 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 754 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 896 pts | ||||
GOETZ Mathilde (2001/15 ans) FRA [1355070] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 547 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 788 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 658 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 896 pts | ||||
GRESSER Elsa (1999/17 ans) FRA [956799] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 584 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 896 pts | ||||
GRIMMER Julie (2003/13 ans) FRA [1560953] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 896 pts | ||||
HIRLI Pauline (2002/14 ans) FRA [1095103] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 896 pts | ||||
JACOB Vinciane (2000/16 ans) FRA [1088231] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 729 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 788 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 658 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 754 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 896 pts | ||||
LECLAIR Manon (2002/14 ans) FRA [708249] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.56 | 765 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 896 pts | ||||
LERGENMULLER Morgane (1998/18 ans) FRA [1063198] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 788 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 754 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 896 pts | ||||
ONOF Emma (2001/15 ans) FRA [1253219] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 591 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 788 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 658 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 754 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 896 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP