Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 7 Novembre 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | JAEGER Nicolas (1961) FRA | SC SÉLESTAT |
Starter | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Starter | HERR Alain (1964) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Juge de nage | GANGLER Jean-Claude (1957) FRA | SR CERNAY NATATION |
Juge de nage | KESSLER Daniel (1963) FRA | SUNDGAU NATATION |
Juge de virages | DREYER Fabienne (1964) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | GOSSET Sandrine (1974) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | GUILLET Jérôme (1971) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | HERR Suzanne (1959) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Juge de virages | HORNY Fabienne (1963) FRA | CN ILE DU RHIN |
Juge de virages | KUTZBACH Cynthia (1976) FRA | SR CERNAY NATATION |
Juge de virages | MEYER Michèle (1965) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Juge de virages | MULLER Regis (1972) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | NICOLOSO Marcel (1950) FRA | SR CERNAY NATATION |
Juge de virages | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | PREVOT Jean-François (1965) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Juge de virages | RICHERT Nicolas (1969) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | RICHERT Valerie (1979) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | WETTER Veronique (1966) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Chronométreur | ALIHAMIDI Marie (1980) FRA | SC SÉLESTAT |
Chronométreur | ANDRIUZZI Christiane (1965) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Chronométreur | BELLY Alain (1968) FRA | CN ILE DU RHIN |
Chronométreur | HASAPIS Leonidas (1971) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | LEGRAND Alex (1962) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Chronométreur | LY Jérome (1953) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Chronométreur | MICLO Christian (1974) FRA | SR COLMAR |
Chronométreur | NUSS Alain (1969) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | OTT Jean (1942) FRA | SUNDGAU NATATION |
Chronométreur | RUHLMANN Philippe (1971) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | STEIN Anne (1963) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Chronométreur | ZAEPFFEL Vincent (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Superviseur | RISS Jean-François (1946) FRA | MULHOUSE ON |
Secrétariat | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Secrétariat | SEGER Kévin (1991) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Speaker | WESTRICH Denis (1969) FRA | SR COLMAR |
Jury d'appel | KUHN Matthieu (1986) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Jury d'appel | LARTIGAUD Mathias (1980) FRA | SR COLMAR |
Jury d'appel | WESTRICH Denis (1969) FRA | SR COLMAR |
Ramasseur de Fiches | SILLETTA Marie (1967) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Gestion extraNat | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Inscrit sans fonction | HUBER Sandrine (1976) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | JAEGER Nicolas (1961) FRA | SC SÉLESTAT |
Starter | FURST Danièle (1960) FRA | ERSTEIN AQUATIC CLUB |
Starter | HERR Alain (1964) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Juge de nage | GANGLER Jean-Claude (1957) FRA | SR CERNAY NATATION |
Juge de nage | KESSLER Daniel (1963) FRA | SUNDGAU NATATION |
Juge de virages | ALIHAMIDI Marie (1980) FRA | SC SÉLESTAT |
Juge de virages | BELLY Alain (1968) FRA | CN ILE DU RHIN |
Juge de virages | DREYER Fabienne (1964) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Juge de virages | GUILLET Jérôme (1971) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | HASAPIS Leonidas (1971) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Juge de virages | HERR Suzanne (1959) FRA | VAGUE BETSCHDORF |
Juge de virages | KUTZBACH Cynthia (1976) FRA | SR CERNAY NATATION |
Juge de virages | LEGRAND Alex (1962) FRA | CN LINGOLSHEIM |
Juge de virages | NICOLOSO Marcel (1950) FRA | SR CERNAY NATATION |
Juge de virages | PFEIFFER Aline (1966) FRA | CN OSTWALD |
Juge de virages | WETTER Veronique (1966) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Juge de virages | ZAEPFFEL Vincent (1971) FRA | NATATION HOCHFELDEN |
Chronométreur | ANDRIUZZI Christiane (1965) FRA | LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM |
Chronométreur | GOSSET Sandrine (1974) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | HORNY Fabienne (1963) FRA | CN ILE DU RHIN |
Chronométreur | HUBER Sandrine (1976) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | MULLER Regis (1972) FRA | DAUPHINS OBERNAI |
Chronométreur | OTT Jean (1942) FRA | SUNDGAU NATATION |
Chronométreur | PREVOT Jean-François (1965) FRA | KAYSERSBERG NATATION |
Chronométreur | WETTER Veronique (1966) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Superviseur | RISS Jean-François (1946) FRA | MULHOUSE ON |
Juge de virages en chef | FENERON Pascal (1969) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Secrétariat | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |
Speaker | WESTRICH Denis (1969) FRA | SR COLMAR |
Jury d'appel | KUHN Matthieu (1986) FRA | AC MOLSHEIM MUTZIG |
Jury d'appel | LARTIGAUD Mathias (1980) FRA | SR COLMAR |
Jury d'appel | WESTRICH Denis (1969) FRA | SR COLMAR |
Ramasseur de Fiches | SILLETTA Marie (1967) FRA | DAUPHINS DE ST-LOUIS |
Gestion extraNat | ERNEWEIN Julien (1980) FRA | TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS |