Titre original : Journee d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Octobre 2015
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BAUMAL Christophe (1971) FRA | |
Arbitre | BORIE Hervé (1959) FRA | |
Juge-Arbitre | GUICHAOUA Cyril (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Arbitre | RAGON Romain (1993) FRA | |
Starter | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de nage | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de nage | GUICHAOUA Cyril (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Juge de virages | MATHIEU Bruno (1972) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Juge de virages | PUAULT Jocelyne (1971) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BLANCHARD Chrystel (1968) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | DEBESSELLE Christian (1943) FRA | VIERZON NATATION |
Chronométreur | GAILLARD Colette (1951) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | GROLIER FRICHET Sylvie (1958) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | MATHIEU Bruno (1972) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | MEUNIER Vincent (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | PASTI Catherine (1963) FRA | AQUATIC CLUB MEHUN |
Chronométreur | PICARD Damien (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | PICHON Lysiane (1951) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | POLIDORE Véronique (1968) FRA | ENTENTE SPORTIVE AUBIGNY NATAT |
Chronométreur | PUAULT Jocelyne (1971) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Secrétariat | BEAL Annie (1955) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Jury d'appel | CLEUZIOU Christophe (1975) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Jury d'appel | GIEL Guillaume (1974) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Jury d'appel | LEFEVRE Joan (1987) FRA | VIERZON NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge-Arbitre | GUICHAOUA Cyril (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Starter | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de virages | LOTIN Catherine (1974) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | MEUNIER Vincent (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de virages | MOULON Olivier (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Chronométreur | BEAL André (1956) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BLANCHARD Chrystel (1968) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CHAÏBI Djamal (1978) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | GOBLET Pascal (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | GROLIER FRICHET Sylvie (1958) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | LENOBLE Sonia (1969) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | PASTI Catherine (1963) FRA | AQUATIC CLUB MEHUN |
Chronométreur | PICARD Damien (1972) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | WITEK Sylvie (1967) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Secrétariat | BEAL Annie (1955) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Jury d'appel | CLEUZIOU Christophe (1975) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Jury d'appel | GIEL Guillaume (1974) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Jury d'appel | LEFEVRE Joan (1987) FRA | VIERZON NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge-Arbitre | GUICHAOUA Cyril (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Starter | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de nage | COHEN Serge (1960) FRA | AQUA-LOISIRS PAYS FLORENTAIS |
Juge de nage | DUME Nathalie (1970) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Juge de nage | GUICHAOUA Cyril (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Juge de virages | CORN Nathalie (1967) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Juge de virages | MEUNIER Vincent (1971) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | BEAL André (1956) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | BLANCHARD Chrystel (1968) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | CHAÏBI Djamal (1978) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | GOBLET Pascal (1970) FRA | CN ST-FLORENT-SUR-CHER |
Chronométreur | GROLIER FRICHET Sylvie (1958) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | LENOBLE Sonia (1969) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Chronométreur | MOULON Olivier (1972) FRA | VIERZON NATATION |
Chronométreur | PACE Sandrine (1975) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Chronométreur | PASTI Catherine (1963) FRA | AQUATIC CLUB MEHUN |
Chronométreur | WITEK Sylvie (1967) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Secrétariat | BEAL Annie (1955) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Jury d'appel | CLEUZIOU Christophe (1975) FRA | AQUATIC CLUB BOURGES |
Jury d'appel | GIEL Guillaume (1974) FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY |
Jury d'appel | LEFEVRE Joan (1987) FRA | VIERZON NATATION |