Titre original : 1ère journée départementale TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 10 Octobre 2015
Filtres
24 (55.81 %)
1 (2.33 %)
11 (25.58 %)
7 (16.28 %)
US ISSOIRE | ||||||||
ALLART Antoine (2001/15 ans) FRA [1293925] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.07 | 686 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.73 | 511 pts | ||||
BECHARD Flavie (2002/14 ans) FRA [1473458] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.50 | 688 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.03 | 631 pts | ||||
BENEZIT Corentin (2001/15 ans) FRA [1473466] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
BERNARDIN Ronan (2001/15 ans) FRA [1424953] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
DE ROQUETAILLADE Helene (2001/15 ans) FRA [1475227] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.30 | 802 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.32 | 585 pts | ||||
DENAIVES Thomas (2000/16 ans) FRA [1281882] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
DUMONTEL Emma (2001/15 ans) FRA [961146] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
DURAND Louis (2001/15 ans) FRA [1609476] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.22 | 389 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.04 | 382 pts | ||||
FALGOUX Coraline (1998/18 ans) FRA [858205] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.69 | 949 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.50 | 719 pts | ||||
FERRIER PERLETTI Emilie (2001/15 ans) FRA [1538960] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
GACHON Nicolas (2000/16 ans) FRA [1475269] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.48 | 663 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.83 | 605 pts | ||||
GARNIER Justine (1998/18 ans) FRA [1003510] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.59 | 813 pts | ||||
HEINTZ Marine (2002/14 ans) FRA [1690017] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.41 | 743 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.93 | 709 pts | ||||
LAPORTE Marie (2000/16 ans) FRA [1076412] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 799 pts | |||||
LEGRIX Charlotte (2000/16 ans) FRA [1755657] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.82 | 774 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.09 | 532 pts | ||||
LEGRIX Philippe (2001/15 ans) FRA [2082453] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.41 | 381 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.65 | 497 pts | ||||
LETELLIER Gwladys (1997/19 ans) FRA [1235563] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.36 | 976 pts | ||||
MORO Andrea (2000/16 ans) FRA [1475385] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 912 pts | |||||
PEREIRA Eléa (2001/15 ans) FRA [1610426] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 765 pts | |||||
PIMPAUD Clara (2000/16 ans) FRA [1475407] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.73 | 779 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.95 | 708 pts | ||||
SABATIER Alyson (2001/15 ans) FRA [1050461] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.49 | 673 pts | ||||
SABATIER Melody (2001/15 ans) FRA [1050463] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
SELLIN Ferdinand (2002/14 ans) FRA [1610468] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.64 | 503 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.64 | 428 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP