FF Natation
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums 1ère journée départementale TC - AMBERT (FRA)
Titre original : 1ère journée départementale TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 10 Octobre 2015 - Bassin de : 25 m.
24 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Samedi 10 Octobre 2015
1 GIL QUERE Clémentine (1998/18 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 00:29.47 1084 pts Séries
2 POUJAT Sophie (1997/19 ans) FRARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 00:29.63 1074 pts Séries
3 GUITTON Pauline (1994/22 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 00:30.75 1005 pts Séries
Samedi 10 Octobre 2015
1 SCHENKEL Ninon (2001/15 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 02:30.06 865 pts Séries
2 LETELLIER Gwladys (1997/19 ans) FRARésultats pour nageuses US ISSOIRE Détail des performances pour ce club 02:32.20 835 pts Séries
3 BAILLY Laura (1997/19 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 02:34.05 811 pts Séries
Samedi 10 Octobre 2015
1 GIL QUERE Clémentine (1998/18 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 05:07.36 897 pts Séries
2 GUITTON Pauline (1994/22 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 05:13.29 856 pts Séries
3 DRIGEARD Manon (1991/25 ans) FRARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 05:20.00 812 pts Séries
Samedi 10 Octobre 2015
1 GRAND Marine (1996/20 ans) FRARésultats pour nageuses CLUB NAUTIQUE D'AMBERT Détail des performances pour ce club 00:36.78 922 pts Séries
2 MANHES Ilana (2000/16 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 00:38.50 834 pts Séries
3 ROUCHON Camille (1996/20 ans) FRARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 00:38.71 824 pts Séries
Samedi 10 Octobre 2015
1 CIBERT-GOTHON Noemie (1999/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 00:40.28 941 pts Séries
2 SCHENKEL Ninon (2001/15 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 00:40.84 917 pts Séries
3 BESBISS Louisa (1998/18 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 00:43.58 801 pts Séries
Samedi 10 Octobre 2015
1 BRUNET Victoria (1999/17 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 00:34.33 934 pts Séries
2 DUMAS Emmanuelle (1993/23 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 00:34.91 904 pts Séries
3 BRAJON Marine (1998/18 ans) FRARésultats pour nageuses CLUB NAUTIQUE D'AMBERT Détail des performances pour ce club 00:37.38 781 pts Séries
Samedi 10 Octobre 2015
1 LETELLIER Gwladys (1997/19 ans) FRARésultats pour nageuses US ISSOIRE Détail des performances pour ce club 01:16.36 976 pts Séries
2 SCHENKEL Ninon (2001/15 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 01:16.80 964 pts Séries
3 BRUNET Victoria (1999/17 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 01:18.83 909 pts Séries
Samedi 10 Octobre 2015
1 MORO Andrea (2000/16 ans) FRARésultats pour nageuses US ISSOIRE Détail des performances pour ce club 02:44.83 912 pts Séries
2 POUJAT Sophie (1997/19 ans) FRARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 02:45.20 907 pts Séries
3 DRIGEARD Manon (1991/25 ans) FRARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 02:51.94 821 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
* = Les noms et prénoms ont été changés
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page