Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - ESSONNE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Décembre 2007
Filtres
CN BRUNOY-ESSONNE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BIESCAS Chloé (1991/17 ans) FRA [292581] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 875 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 927 pts | ||||
D'EURVEILHER Léa (1994/14 ans) FRA [474910] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 927 pts | ||||
DUMEZ Aurore (1992/16 ans) FRA [475162] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1155 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1142 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 927 pts | ||||
GUILLOU Louise (1990/18 ans) FRA [438715] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 827 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 927 pts | ||||
LE MAITRE Audrey (1981/27 ans) FRA [89567] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1110 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1080 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 927 pts | ||||
LEONARDI Cécile (1973/35 ans) FRA [800792] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.64 | 1073 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 927 pts | ||||
LESAGE Jéssica (1984/24 ans) FRA [86207] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 922 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 927 pts | ||||
MAKKAOUI Yasmine (1994/14 ans) FRA [662705] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 827 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 927 pts | ||||
SAMSON Clara (1993/15 ans) FRA [578667] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 927 pts | ||||
THUILLIER Florine (1992/16 ans) FRA [768071] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 854 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 927 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ABRAHAM Sandrine (1968/40 ans) FRA [89724] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.10 | 925 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 704 pts | ||||
BERNARD Aude (1996/12 ans) FRA [663945] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 623 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 704 pts | ||||
CHAUMUN Tara (1995/13 ans) FRA [766945] | ||||||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 478 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 704 pts | ||||
FOURNIER Laure (1997/11 ans) FRA [768145] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 525 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 704 pts | ||||
LARDREAU Charlotte (1988/20 ans) FRA [83287] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 791 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 704 pts | ||||
LARDREAU Hélène (1991/17 ans) FRA [292654] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 791 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 704 pts | ||||
LATOUR Alexia (1992/16 ans) FRA [475153] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 691 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 791 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 704 pts | ||||
PRACHE Claire (1995/13 ans) FRA [768095] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 852 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 802 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 791 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 704 pts | ||||
PRIEUR Jennifer (1986/22 ans) FRA [89681] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 345 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 704 pts | ||||
THUILLIER Adélie (1995/13 ans) FRA [662936] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 704 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
AUDRY Louise (1999/9 ans) FRA [768192] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 620 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 533 pts | ||||
BATISTA Claire (1997/11 ans) FRA [768188] | ||||||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 447 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 533 pts | ||||
BOIVIN Jolyanne (1995/13 ans) FRA [768181] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 623 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 533 pts | ||||
CHAUMUN Indy (1998/10 ans) FRA [851330] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 468 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 533 pts | ||||
EDOM Nezha (1995/13 ans) FRA [768152] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 630 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 623 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 533 pts | ||||
GARNIRON Judith (1996/12 ans) FRA [663667] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 533 pts | ||||
MONTUIS Marie (1996/12 ans) FRA [858285] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 259 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 623 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 533 pts | ||||
SAMSON Léa (1996/12 ans) FRA [768082] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.31 | 428 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 533 pts | ||||
THIERS Léa (1996/12 ans) FRA [662926] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 334 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 533 pts | ||||
VILAIN Alexia (1997/11 ans) FRA [768066] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 611 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 623 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 533 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP