Titre original : Championnats Régionaux Interclubs (a) - ALSACE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Décembre 2007
Filtres
7 (46.67 %)
----
5 (33.33 %)
3 (20 %)
ERSTEIN AQUATIC CLUB | ||||||||
ESTNER Mathilde (1994/14 ans) FRA [708286] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 921 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 952 pts | ||||
FERREIRA Alicia (1992/16 ans) FRA [84898] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1089 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 998 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1058 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 952 pts | ||||
FURST Adeline (1994/14 ans) FRA [723098] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 937 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 952 pts | ||||
HEZARD Lily (1994/14 ans) FRA [635482] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.13 | 923 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 952 pts | ||||
KEIL Myriam (1987/21 ans) FRA [315086] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 952 pts | ||||
KUHN Louise (1993/15 ans) FRA [319491] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1089 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1077 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 952 pts | ||||
RABOUIL Géraldine (1988/20 ans) FRA [186362] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 960 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 952 pts | ||||
RECHER Sara (1987/21 ans) FRA [177822] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1053 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1095 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1058 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 952 pts | ||||
SCHNETZ Pauline (1990/18 ans) FRA [417198] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 952 pts | ||||
WEBER Fanny (1992/16 ans) FRA [315037] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 831 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 952 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP