FF Natation
Détail du jury Challenge Parisien open: 3e étape - PARIS (FRA)
Titre original : Challenge Parisien open: 3e étape
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Mai 2015 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral DECAEN Matthieu (1980) FRA NEPTUNE CLUB DE FRANCE
Juge-Arbitre CHALAÇA Jean-Pierre (1968) FRA NOGENT NATATION 94
Starter MOMMAILLE Christian (1953) FRA SCUF PARIS
Juge de virages MUTZ Eric (1962) FRA CN EPINETTES PARIS
Juge de virages ROBERT Arnisse (1964) FRA SPORTING CLUB 9 PARIS
Chronométreur CARO Franck (1970) FRA SCUF PARIS
Chronométreur CHESTIER Evelyne (1963) FRA SCUF PARIS
Chronométreur DELMAS Béatrice (1970) FRA CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
Chronométreur DESEUZES Sophie (1968) FRA SCUF PARIS
Chronométreur MASBAHI Abdelazize (1973) FRA MOUETTES DE PARIS
Chronométreur NASCIMENTO DE SOUSA Adenisia (1968) BRA ASS SPORTIVE BOUVINES
Chronométreur OUSTRY Julien (1988) FRA SPORTING CLUB 9 PARIS
Chronométreur PTAK Lydia (1970) FRA CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
Chronométreur RAVEL Jacques (1968) FRA NEPTUNE CLUB DE FRANCE
Chronométreur SAUV Andelka (1971) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Chronométreur SIMON Catherine (1969) FRA NEPTUNE CLUB DE FRANCE
Ramasseur de Fiches BERTHELIER Pascale (1960) FRA CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
Gestion extraNat ABARNOU Anne-marie (1963) FRA ASS SPORTIVE BOUVINES
Gestion extraNat SIMONUTTI Florence (1968) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre MOMMAILLE Christian (1953) FRA SCUF PARIS
Starter CHALAÇA Jean-Pierre (1968) FRA NOGENT NATATION 94
Juge de virages RENOU François (1966) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Juge de virages ROBBE Patrick (1970) FRA NEPTUNE CLUB DE FRANCE
Chronométreur BANCEL Didier (1967) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Chronométreur CHESTIER Evelyne (1963) FRA SCUF PARIS
Chronométreur DELMAS Béatrice (1970) FRA CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
Chronométreur DESEUZES Sophie (1968) FRA SCUF PARIS
Chronométreur DJURIC Violette (1968) FRA ASS SPORTIVE BOUVINES
Chronométreur LE PORS Eric (1965) FRA CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Chronométreur MASBAHI Abdelazize (1973) FRA MOUETTES DE PARIS
Chronométreur MEYER Christophe (1963) FRA SPORTING CLUB 9 PARIS
Chronométreur NASCIMENTO DE SOUSA Adenisia (1968) BRA ASS SPORTIVE BOUVINES
Chronométreur OUSTRY Julien (1988) FRA SPORTING CLUB 9 PARIS
Chronométreur SIMULESCU Maria (1974) ROU SPORTING CLUB 9 PARIS
Chambre d'appel VANDAELE Céline (1969) FRA NOGENT NATATION 94
Ramasseur de Fiches VALLÉE Dulce (1969) FRA CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
Gestion extraNat ROBBE Laurence (1970) FRA NEPTUNE CLUB DE FRANCE
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page