Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2007
Filtres
Structure : HÉRAULT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:57.48 | 881 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1082 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:12.23 | 998 pts | ||||
ARNALIS Daniel (1994/13 ans) FRA [804587] | ||||||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 04:57.48 | 881 pts | |||
BLANC Alexis (1994/13 ans) FRA [804273] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 985 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 04:57.48 | 881 pts | |||
BOUDARD Madeleine (1994/13 ans) FRA [710209] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 776 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:12.23 | 998 pts | |||
CZERNIC Audrey (1994/13 ans) FRA [746560] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:12.23 | 998 pts | |||
DUCASSOU Claire (1994/13 ans) FRA [600535] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 836 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:12.23 | 998 pts | |||
GRELLET Judith (1995/12 ans) FRA [731826] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 867 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:12.23 | 998 pts | |||
LEVACHER Alexandre (1994/13 ans) FRA [709946] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 985 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:57.48 | 881 pts | |||
LUBRANO Antoine (1994/13 ans) FRA [731698] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 04:57.48 | 881 pts | |||
MALOUM Sophia (1994/13 ans) FRA [652208] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:12.23 | 998 pts | |||
MART Clémence (1994/13 ans) FRA [710150] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:12.23 | 998 pts | |||
MARTIN Oscar (1995/12 ans) FRA [804265] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 985 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:57.48 | 881 pts | |||
MOREL Lisa (1994/13 ans) FRA [599924] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 995 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1082 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:12.23 | 998 pts | |||
NADIM Jallal (1994/13 ans) FRA [652206] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:57.48 | 881 pts | |||
PERCHEMINIER Léa (1994/13 ans) FRA [746549] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 861 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:12.23 | 998 pts | |||
PEREIRA Charlotte (1995/12 ans) FRA [641938] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:12.23 | 998 pts | |||
PIOT Logan (1994/13 ans) FRA [582594] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 04:57.48 | 881 pts | |||
PORTEIX Julien (1994/13 ans) FRA [641759] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:57.48 | 881 pts | |||
RECOULES Cloé (1994/13 ans) FRA [652203] | ||||||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 773 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:12.23 | 998 pts | |||
RIDA Sofiane (1994/13 ans) FRA [709600] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 04:57.48 | 881 pts | |||
TEXIER Pierre-Valentin (1994/13 ans) FRA [599888] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 985 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 04:57.48 | 881 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP