Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2007
Filtres
Structure : ALLIER | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUGER Mélanie (1994/13 ans) FRA [693071] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 911 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:28.10 | 916 pts | |||
CHAVANT Perrine (1994/13 ans) FRA [840919] | ||||||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 653 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:28.10 | 916 pts | |||
DESAPHY Elisabeth (1994/13 ans) FRA [592515] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 952 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:28.10 | 916 pts | |||
FAUVEAU-PANIAGUA Vinciane (1995/12 ans) FRA [1031936] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1024 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:28.10 | 916 pts | |||
MAZEAU Alice (1994/13 ans) FRA [590303] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 872 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:28.10 | 916 pts | |||
MONTAGNE Angélique (1994/13 ans) FRA [893069] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 753 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:28.10 | 916 pts | |||
MOULIN Laure (1994/13 ans) FRA [693432] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 852 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:28.10 | 916 pts | |||
REAL Floriane (1994/13 ans) FRA [505234] | ||||||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 814 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:28.10 | 916 pts | |||
THAUVIN Marine (1994/13 ans) FRA [553079] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 860 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:28.10 | 916 pts | |||
TIXIER Audrey (1994/13 ans) FRA [825870] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:28.10 | 916 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP