Titre original : Meeting du Mare Nostrum
Type de compétition : Compétition Internationale diverse en grand bassin (004)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Juin 2007
Filtres
Structure : SUÈDE | ||||||||
ANDREASSON Robin (1988/19 ans) SWE [-16678] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.66 | 1153 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1193 pts | |||||
FLODQVIST Pontus (1988/19 ans) SWE [-17689] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.31 | 1179 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1188 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:25.44 | 1251 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.55 | 1244 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1160 pts | |||||
FROLANDER Lars (1974/33 ans) SWE [-32058] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1266 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:24.27 | 1326 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.61 | 1304 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1301 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1295 pts | |||||
GUNNARSSON Bjorn (1989/18 ans) SWE [-20157] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.67 | 1153 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1140 pts | |||||
LADEBORN Isak (1988/19 ans) SWE [-17692] | ||||||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.11 | 1223 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1156 pts | |||||
25e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1119 pts | |||||
LARSSON David (1989/18 ans) SWE [-7369] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.66 | 1153 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.63 | 1177 pts | ||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1125 pts | |||||
LINDAU Henrik (1990/17 ans) SWE [-20156] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.15 | 1119 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.32 | 1196 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
NORDENLILJA David (1981/26 ans) SWE [-20133] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:23.54 | 1235 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.73 | 1221 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1232 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:24.76 | 1294 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.24 | 1264 pts | ||||
NYSTRAND Stefan (1981/26 ans) SWE [-32060] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:22.30 | 1328 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.87 | 1285 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1321 pts | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1316 pts | |||||
OBERG Fredrik (1987/20 ans) SWE [-2629] | ||||||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.90 | 1159 pts | ||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.34 | 1195 pts | ||||
PALMQVIST David (1988/19 ans) SWE [-20150] | ||||||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.59 | 1140 pts | ||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
30e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
PETTERSSON Axel (1983/24 ans) SWE [-32059] | ||||||||
26e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1066 pts | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1125 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1106 pts | |||||
SAMUELSSON Erik (1985/22 ans) SWE [-1215] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.20 | 1204 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 1223 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1220 pts | |||||
SJODIN Samba (1985/22 ans) SWE [-1458] | ||||||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.78 | 1168 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1197 pts | |||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1140 pts | |||||
STYMNE Petter (1983/24 ans) SWE [-5364] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:22.94 | 1279 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.08 | 1269 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1254 pts | |||||
SUNDIN Konstantin (1987/20 ans) SWE [-2631] | ||||||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.56 | 1180 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1200 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 1170 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1162 pts | |||||
THORSELL Mattias (1989/18 ans) SWE [-20155] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.55 | 1161 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.16 | 1145 pts | ||||
TOUR Niklas (1989/18 ans) SWE [-7371] | ||||||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.26 | 1214 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1158 pts | |||||
WALLIN Christoffer (1990/17 ans) SWE [-7373] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1185 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1165 pts | |||||
WIKSTROEM Christoffer (1987/20 ans) SWE [-17017] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1260 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1271 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1254 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1255 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP