Titre original : Coupe d'Hiver (épreuves combinées)
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Février 2015
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BALMONT Denis (1959) FRA | CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS |
Arbitre | CORTES Yoman (1968) COL | |
Arbitre | TAGAND Arnaud (1993) FRA | |
Arbitre | VENEAU Gérard (1952) FRA | |
Starter | CHALEON Isabelle (1963) FRA | CN MOIRANS |
Juge de virages | BETSCH Stephane (1969) FRA | GRENOBLE NATATION |
Juge de virages | CELLIER Yvelène (1969) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur | BROSSE Jeanne (1968) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | CAULIER Jérôme (1971) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | CHAIX Nathalie (1973) FRA | CN MOIRANS |
Chronométreur | GIRARD Cécile (1967) FRA | AS FONTAINE NATATION |
Chronométreur | ROCCHI Laurent (1969) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | SCHAELLER Frédérique (1969) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | SCHAELLER Pascal (1966) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | SINAN Isabelle (1965) FRA | DAUPHINS MATHEYSINS |
Chambre d'appel | RIEUBON Sebastien (1973) FRA | CN MOIRANS |
Jury d'appel | DREVON Jérôme (1978) FRA | CN MOIRANS |
Jury d'appel | JULLION Maud (1984) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Jury d'appel | RIGOUX Patrick (1963) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Gestion extraNat | BERTUZZI Patricia (1983) FRA | DAUPHINS MATHEYSINS |
Gestion extraNat | PIVAT BLAYON Celine (1973) FRA | CN MOIRANS |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BALMONT Denis (1959) FRA | CERCLE DES NAGEURS VOIRONNAIS |
Starter | CHALEON Isabelle (1963) FRA | CN MOIRANS |
Juge de virages | BETSCH Stephane (1969) FRA | GRENOBLE NATATION |
Juge de virages | CELLIER Yvelène (1969) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur | ALSCHER Sophie (1967) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | DEMARCQ Camille (1996) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | DUSSAUD Fabienne (1975) FRA | CN MOIRANS |
Chronométreur | GIRARD Cécile (1967) FRA | AS FONTAINE NATATION |
Chronométreur | ROCCHI Laurent (1969) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | SCHAELLER Frédérique (1969) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | SCHAELLER Pascal (1966) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | SINAN Isabelle (1965) FRA | DAUPHINS MATHEYSINS |
Chambre d'appel | RIEUBON Sebastien (1973) FRA | CN MOIRANS |
Jury d'appel | DREVON Jérôme (1978) FRA | CN MOIRANS |
Jury d'appel | JULLION Maud (1984) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Jury d'appel | RIGOUX Patrick (1963) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Gestion extraNat | BERTUZZI Patricia (1983) FRA | DAUPHINS MATHEYSINS |
Gestion extraNat | PIVAT BLAYON Celine (1973) FRA | CN MOIRANS |