Titre original : Finale régionale Natathlon - AQUITAINE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Mai 2007
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
FC OLORON NATATION
|
3 | ||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
3 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | 2 | ||
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
3 | |||
B |
L.S.C JURANCONNAIS
|
3 | ||
ASPTT PAU
|
2 | |||
SB BORDEAUX BASTIDE
|
3 | |||
CN BERGERAC
|
3 | 2 | ||
SA MÉRIGNAC
|
3 | |||
BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON
|
2 | |||
C |
CN HENDAYE
|
3 | ||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | |||
SA MÉRIGNAC
|
2 | |||
D |
CN BERGERAC
|
1 | ||
C NATATION DE HAGETMAU
|
1 | |||
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
3 | |||
ANDERNOS ESPADONS THALASSA
|
3 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
1 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
1 | |||
F |
GIRONDINS BORDEAUX
|
3 | ||
US TALENCE
|
3 | |||
G |
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
3 | 1 | |
CN BERGERAC
|
3 | 2 | ||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
3 | 2 | ||
ASPTT PÉRIGUEUX
|
3 | |||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
3 | 2 | ||
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
3 | 1 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | |||
MARMANDE NATATION
|
3 | |||
MARMANDE NATATION
|
2 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | |||
ASPTT BORDEAUX
|
3 | |||
SU AGEN
|
3 | |||
H |
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
|
1 | ||
STADE MONTOIS NATATION
|
3 | |||
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
1 | |||
FC OLORON NATATION
|
1 | |||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | |||
I |
SA MÉRIGNAC
|
3 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | 2 | ||
J |
ASPTT PÉRIGUEUX
|
1 | ||
CN BERGERAC
|
1 | 1 | ||
K |
SA MÉRIGNAC
|
3 | ||
L |
AS AMBARÈS
|
1 | ||
AS AMBARÈS
|
3 | |||
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
3 | 1 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | 2 | ||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
1 | |||
M |
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
1 | ||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
3 | |||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
3 | 2 | ||
CMO BASSENS NATATION
|
2 | |||
AQUA LONS BARRACUDAS
|
1 | |||
CN ST-ASTIER
|
2 | |||
NATATION CLUB ORTHEZIEN
|
1 | |||
CN BISCARROSSE
|
3 | |||
O |
MARMANDE NATATION
|
3 | ||
C NATATION DE HAGETMAU
|
3 | |||
P |
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | ||
US TALENCE
|
3 | |||
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES
|
3 | 1 | ||
R |
C NATATION DE HAGETMAU
|
1 | ||
CN BERGERAC
|
2 | 1 | ||
S |
CN BERGERAC
|
3 | 2 | |
US TALENCE
|
1 | |||
ANGLET OLYMPIQUE
|
3 | |||
ASPTT PAU
|
3 | |||
DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
|
3 | 2 | ||
T |
CN ST-ASTIER
|
1 | ||
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
|
3 | 2 | ||
V |
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
|
3 | ||
SU AGEN
|
3 | |||
STADE MONTOIS NATATION
|
3 | |||
CN VILLENEUVE-SUR-LOT
|
1 |