Titre original : 6e Meeting Gilbert Bozon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Février 2015
Filtres
18 (42.86 %)
1 (2.38 %)
21 (50 %)
2 (4.76 %)
EN TOURS | ||||||||
BLEU Cloé (1997/18 ans) FRA [1098319] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.14 | 923 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.34 | 1041 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 874 pts | |||||
BOUTIN Julie (1998/17 ans) FRA [1076684] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.65 | 1201 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.16 | 1168 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1050 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1155 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1096 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1124 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:30.70 | 1268 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.99 | 1250 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1241 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1074 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A | 1173 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1066 pts | |||||
BRIGNONE Julia (2000/15 ans) FRA [1177289] | ||||||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.48 | 938 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 910 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.45 | 1070 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 979 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 950 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:36.38 | 943 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 926 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:36.94 | 1094 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 998 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 938 pts | |||||
FALLOUEY Mathilde (1999/16 ans) FRA [1197431] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1059 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1066 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1033 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 997 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 1036 pts | |||||
LISTRAT Justine (1999/16 ans) FRA [1094642] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.90 | 996 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.05 | 949 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 16-17 ans | 912 pts | |||||
MARIE Juliette (1999/16 ans) FRA [1278245] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.84 | 1052 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 1012 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 999 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 959 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:37.87 | 1050 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 1030 pts | |||||
MOREAU Sarah (2001/14 ans) FRA [1226829] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.68 | 1078 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1116 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 1000 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 1117 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 1116 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:31.21 | 1105 pts | ||||
PENHOET Emmy (1998/17 ans) FRA [982340] | ||||||||
67e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.18 | 1083 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.96 | 1093 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 985 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A | 973 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 973 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 1054 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP