Titre original : Meeting National du CNO Saint-Germain
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 6 au Dimanche 8 Février 2015
Filtres
22 (50 %)
2 (4.55 %)
11 (25 %)
9 (20.45 %)
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | ||||||||
BIDAUT Florian (2000/15 ans) FRA [1548470] | ||||||||
86e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
62e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:10.55 | 893 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-17 ans | 966 pts | |||||
DE CASTILLA Marius (2000/15 ans) FRA [1311607] | ||||||||
133e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.88 | 753 pts | ||||
68e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.78 | 769 pts | ||||
MARTIN Clément (1999/16 ans) FRA [979997] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:25.78 | 1075 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.83 | 1072 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.85 | 1090 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1106 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1100 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-17 ans | 00:55.45 | 1104 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-17 ans | 1132 pts | |||||
PEYROU Nicolas (2001/14 ans) FRA [1184315] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.00 | 928 pts | ||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale C | 00:35.84 | 918 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.50 | 935 pts | ||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.40 | 1013 pts | ||||
58e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.94 | 958 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-17 ans | 997 pts | |||||
RIVARD Bernard (2000/15 ans) CAN [1825705] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.90 | 959 pts | ||||
59e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
15e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-17 ans | 1021 pts | |||||
SARAZIN Théo (2000/15 ans) FRA [1147148] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.94 | 997 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:30.97 | 1033 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.78 | 1044 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:34.21 | 1000 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.40 | 990 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:27.21 | 1142 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.42 | 1129 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 00:59.77 | 1131 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.69 | 1134 pts | ||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale B : 14-17 ans | 1023 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 14-17 ans | 1058 pts | |||||
TALALAEFF Felix (2001/14 ans) FRA [1272957] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.76 | 818 pts | ||||
119e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
62e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
78e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.44 | 770 pts | ||||
VALET Benjamin (2000/15 ans) FRA [1576042] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.15 | 856 pts | ||||
121e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.80 | 870 pts | ||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.51 | 889 pts | ||||
90e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.36 | 905 pts | ||||
VERGNE Matthieu (2000/15 ans) FRA [1282609] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C | 00:26.25 | 1043 pts | ||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.46 | 1029 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1118 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:30.03 | 1089 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.27 | 1075 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:27.73 | 1111 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.84 | 1104 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-17 ans | 1121 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP