Titre original : Coupe Régionale Intercatégories - Poule B
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 11 Janvier 2015
Filtres
CN MAISONS-ALFORT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOUCENNA Sarah (1999/16 ans) FRA [1103088] | ||||||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:33.86 | 959 pts | ||||
BRANCOTTE Louise (2000/15 ans) FRA [1472208] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.02 | 712 pts | ||||
FAURIE Noa (2005/10 ans) FRA [1681770] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:50.90 | 156 pts | ||||
FERREIRA Lea (2002/13 ans) FRA [1588415] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:41.39 | 696 pts | ||||
FROISSARD Antia (2004/11 ans) FRA [1670101] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DEL | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 01:34.94 | 535 pts | ||||
GIRAUDET Chloe (2000/15 ans) FRA [1103207] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DEL | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.57 | 933 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:22.72 | 810 pts | ||||
GUERNALEC Lea (2005/10 ans) FRA [1843813] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 00:58.41 | 312 pts | ||||
MARECHAL Aurélie (1996/19 ans) FRA [562476] | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:37.87 | 1050 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:14.53 | 1026 pts | ||||
MHIBIK Noa (2004/11 ans) FRA [1588512] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
NOLL Lilie (2005/10 ans) FRA [1494167] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:53.08 | 266 pts | ||||
OUENNICHE Lilya (1996/19 ans) TUN [854866] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:28.96 | 1116 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:33.86 | 1081 pts | ||||
PEITEADO Victoria (2002/13 ans) FRA [1670067] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.78 | 911 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 01:20.35 | 870 pts | ||||
PIERRARD Annabelle (2000/15 ans) FRA [1106703] | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DEL | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.70 | 1012 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.68 | 815 pts | ||||
PIERRARD Loriane (2002/13 ans) FRA [1198948] | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DEL | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:41.20 | 901 pts | ||||
POIRIER Josephine (2004/11 ans) FRA [1708009] | ||||||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DEL | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 00:51.35 | 256 pts | ||||
TASSEL Nolwenn (2002/13 ans) FRA [1472319] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:33.22 | 861 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP