Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2014
Filtres
25 (54.35 %)
----
21 (45.65 %)
----
PAYS D'AIX NATATION | ||||||||
BONGIOVANI Pauline (1998/17 ans) FRA [1296437] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.61 | 1075 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 900 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.51 | 931 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 882 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 921 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:38.98 | 999 pts | ||||
BOURGOGNE Clémentine (2001/14 ans) FRA [1631629] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
61e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 738 pts | |||||
CAMPANELLI Joanna (1995/20 ans) FRA [396021] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.15 | 1042 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 958 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:31.32 | 971 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 976 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 976 pts | |||||
DESJARDINS Léa (2001/14 ans) FRA [1401606] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.12 | 1170 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1131 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.67 | 1269 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1123 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1105 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1012 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 891 pts | |||||
DUQUESNE Juliette (1999/16 ans) FRA [1148559] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.49 | 961 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 850 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 830 pts | |||||
FABRE Annelaure (1999/16 ans) FRA [1579279] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.11 | 925 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.61 | 971 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 929 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 926 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.85 | 807 pts | ||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries | 764 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:39.05 | 996 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 934 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 870 pts | |||||
GATTI Lucine (1999/16 ans) FRA [1330214] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.83 | 941 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
HOARAU Emilie (2001/14 ans) FRA [1048878] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.16 | 981 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 747 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.37 | 791 pts | ||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 620 pts | |||||
MARTEL Maeva (1999/16 ans) FRA [1356378] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 812 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.36 | 852 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 864 pts | |||||
NIZIER Julia (1998/17 ans) FRA [1128341] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
VINCLAIR Anna (1998/17 ans) FRA [1212831] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.60 | 1076 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.72 | 1089 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 991 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:29.49 | 1083 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:33.87 | 1080 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 980 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 825 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP