Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
TROYES ON | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AKAEV Rouslan (1996/19 ans) RUS [1205704] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.94 | 1066 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1117 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1127 pts | ||||
BEAUMONT Stéphane (1991/24 ans) FRA [400580] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1127 pts | ||||
BERNARDOT Maxence (1999/16 ans) FRA [1070419] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1157 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1117 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1155 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1127 pts | ||||
CORPEL Olivier (1973/42 ans) FRA [1122152] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1155 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1127 pts | ||||
FIEVET Brian (1992/23 ans) FRA [706658] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1214 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1157 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1155 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1127 pts | ||||
GERMAIN Thomas (1994/21 ans) FRA [870509] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1157 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1117 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1127 pts | ||||
MENNESSON Benjamin (1994/21 ans) FRA [817292] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1127 pts | ||||
NEHEMIE Tristan (1994/21 ans) FRA [566980] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1157 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1117 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1155 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1127 pts | ||||
PERRIN Christopher (1996/19 ans) FRA [1068770] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1127 pts | ||||
REIMEL Thibaut (2000/15 ans) FRA [1154258] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.33 | 966 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1127 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
COCQUET Léo (1999/16 ans) FRA [1502065] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 958 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 894 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 866 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 957 pts | ||||
GAGNAUX Alban (1999/16 ans) FRA [1398913] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.98 | 757 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 957 pts | ||||
GRANDJEAN Eddy (1975/40 ans) FRA [348727] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 894 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 957 pts | ||||
LECOMTE Cédric (1974/41 ans) FRA [90938] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:34.70 | 844 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 894 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 866 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 957 pts | ||||
MAHMANDAR Dany (1999/16 ans) FRA [1324067] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 957 pts | ||||
MAHMANDAR Rémy (2001/14 ans) FRA [1285651] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 958 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 894 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 957 pts | ||||
MAZIOUI Lounis (1994/21 ans) FRA [661494] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 958 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 866 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 957 pts | ||||
MOUGEL Thomas (1998/17 ans) FRA [939525] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 957 pts | ||||
PINCHOT Ilovan (1993/22 ans) FRA [1326081] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 958 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 866 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 957 pts | ||||
VILLEMEUR Victor (1994/21 ans) FRA [390940] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 957 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP