Titre original : Championnat de Demi-Fond et 4 Nages - Poule B
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Novembre 2014
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | BAZY Xavier (1969) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Arbitre | BLANCHARD Aurely (1979) FRA | |
Juge-Arbitre | CARVALHO Céline (1989) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Arbitre | DERVIEUX Sebastien (1978) FRA | |
Juge-Arbitre | DESHAYES Philippe (1963) FRA | EN LONGJUMEAU |
Arbitre | MONVILLE Philippe (1969) FRA | |
Starter | HOSTEAUX Didier (1967) FRA | BONDOUFLE AMICAL CLUB |
Starter | JOUVION Jacques (1953) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de nage | EUGENE Patricia (1971) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de nage | GENEVOIS Laurent (1970) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge à l'arrivée | BRELOY Jean-Claude (1946) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Juge de virages | BATISTA Daniel (1967) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Juge de virages | GENEVOIS Laurent (1970) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de virages | L'HORSET Gérard (1949) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de virages | NGUYEN DUC LONG Cathy (1975) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Juge de virages | PEUCH Philippe (1973) FRA | BONDOUFLE AMICAL CLUB |
Juge de virages | RAKOTONDRAMANGA Jocelyn-Marc (1961) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | BERINGUE Laurence (1970) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | BONEL Stéphanie (1974) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | BONNIN Sylvie (1968) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | CHARBONNEL Christophe (1971) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | CRETET Valerie (1976) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | DUCAUROY Marie-Laure (1967) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | DUCLOYER Marc (1973) FRA | EN LONGJUMEAU |
Chronométreur | GILLES Jean-Louis (1964) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | GRANDIN-MARTIN Sebastien (1973) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | GRODARD Martine (1966) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | MAHDJOUB-ARAIBI Halima (1960) FRA | US GRIGNY |
Chronométreur | NEBOR Caroline (1971) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | POUMAREDE Bénédicte (1969) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | RECOURSE Corinne (1968) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | SALPIN Jean-Yves (1970) FRA | EN LONGJUMEAU |
Chronométreur | SNOW Rachel (1963) GBR | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | TETART Laurent (1972) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | TOUBOULIC Gaelle (1973) FRA | EN LONGJUMEAU |
Secrétariat | ARNAUD Franck (1967) FRA | YERRES NATATION |
Secrétariat | LANGEVIN Guy (1958) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chambre d'appel | FRANCK Jacques (1929) FRA | ES MASSY NATATION |
Speaker | BUZY Georges (1950) FRA | EN LONGJUMEAU |
Jury d'appel | ARNAUD Franck (1967) FRA | YERRES NATATION |
Jury d'appel | BUZY Georges (1950) FRA | EN LONGJUMEAU |
Jury d'appel | FRANCK Denise (1933) FRA | ES MASSY NATATION |
Jury d'appel | LANGEVIN Guy (1958) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Ramasseur de Fiches | CHESNEAU Isabelle (1974) FRA | ES MASSY NATATION |
Gestion extraNat | LANGEVIN Guy (1958) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BAZY Xavier (1969) FRA | EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS |
Juge-Arbitre | DESHAYES Philippe (1963) FRA | EN LONGJUMEAU |
Starter | CARVALHO Céline (1989) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Starter | JOUVION Jacques (1953) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de virages | CHESNEAU Isabelle (1974) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de virages | DE GUETONNY Pascale (1953) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Juge de virages | LAUNAY Jean-Luc (1970) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Juge de virages | LESPAYANDEL Stéphanie (1975) FRA | US RIS-ORANGIS |
Juge de virages | LOSCHI Patricia (1972) FRA | ES MASSY NATATION |
Juge de virages | MIALOT Audrey (1974) FRA | CA ORSAY |
Juge de virages | NAIT-SAIDI Akli (1964) FRA | BONDOUFLE AMICAL CLUB |
Juge de virages | NEBOR Caroline (1971) FRA | CA ORSAY |
Juge de virages | SCHELLAERT Yann (1974) FRA | BONDOUFLE AMICAL CLUB |
Chronométreur | BENARD Caroline (1973) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | BOUBENDIR Marielle (1968) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | CHAUMUN Ghislaine (1963) FRA | CN BRUNOY-ESSONNE |
Chronométreur | CRETET Valerie (1976) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | CVEJIC Alexandre (1973) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chronométreur | DA SILVA Carole (1972) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | DUCLOYER Emmanuelle (1974) FRA | EN LONGJUMEAU |
Chronométreur | GENEVOIS Laurent (1970) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | GILLES Jean-Louis (1964) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | GRANDIN-MARTIN Sebastien (1973) FRA | ES MASSY NATATION |
Chronométreur | LAMADON Isabelle (1971) FRA | US RIS-ORANGIS |
Chronométreur | LANGLET Rosette (1969) FRA | SN MONTGERON |
Chronométreur | LAVENANT Olivier (1971) FRA | CA ORSAY |
Chronométreur | MAHDJOUB-ARAIBI Halima (1960) FRA | US GRIGNY |
Chronométreur | MORTIER Murielle (1969) FRA | YERRES NATATION |
Chronométreur | NGUYEN DUC LONG Patrick (1976) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Chronométreur | ROCCA Maxime (1966) FRA | EN LONGJUMEAU |
Chronométreur | SALHI Nachida (1975) FRA | US RIS-ORANGIS |
Chronométreur | SRHIOUAR Libania (1963) FRA | CN VIRY-CHÂTILLON |
Chronométreur | TETART Laurent (1972) FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE |
Secrétariat | ARNAUD Franck (1967) FRA | YERRES NATATION |
Secrétariat | LANGEVIN Guy (1958) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Chambre d'appel | FRANCK Jacques (1929) FRA | ES MASSY NATATION |
Speaker | BUZY Georges (1950) FRA | EN LONGJUMEAU |
Jury d'appel | ARNAUD Franck (1967) FRA | YERRES NATATION |
Jury d'appel | BUZY Georges (1950) FRA | EN LONGJUMEAU |
Jury d'appel | FRANCK Denise (1933) FRA | ES MASSY NATATION |
Jury d'appel | LANGEVIN Guy (1958) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Ramasseur de Fiches | ARNAUD Franck (1967) FRA | YERRES NATATION |
Ramasseur de Fiches | LANGEVIN Guy (1958) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |
Gestion extraNat | LANGEVIN Guy (1958) FRA | MORSANG ESSONNE NATATION |