Titre original : Meeting Régional Lyonnais N°2
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mai 2015
Filtres
11 (34.38 %)
----
17 (53.13 %)
4 (12.5 %)
SN OYONNAX | ||||||||
BARRAULT Mona (2001/14 ans) FRA [1265125] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.72 | 833 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.69 | 967 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 877 pts | |||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.97 | 901 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 903 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:39.43 | 979 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 851 pts | |||||
EMMANUEL Pauline (1998/17 ans) FRA [1097011] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.30 | 857 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.65 | 1024 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.66 | 977 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 793 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:32.47 | 1034 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:13.11 | 965 pts | ||||
GROSSIORD Lou-Anne (2001/14 ans) FRA [1265377] | ||||||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.58 | 880 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.01 | 826 pts | ||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.28 | 990 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.38 | 855 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 812 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:17.56 | 851 pts | ||||
MARÉCHAL Jade (2001/14 ans) FRA [1266706] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.93 | 878 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.09 | 855 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.67 | 810 pts | ||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 792 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.73 | 914 pts | ||||
MURBACH Alexane (2001/14 ans) FRA [1686943] | ||||||||
109e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.75 | 832 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.60 | 763 pts | ||||
66e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.22 | 736 pts | ||||
RIBOULET Candice (1997/18 ans) FRA [968500] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.88 | 1058 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.40 | 909 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.02 | 1004 pts | ||||
ROIDA Nohaïla (2001/14 ans) FRA [1388950] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.08 | 869 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.61 | 883 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.91 | 815 pts | ||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 831 pts | |||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.29 | 835 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP