FF Natation
Détail du jury Championnat Régional Interclubs TC - AUVERGNE - CLERMONT-FERRAND (FRA)
Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs TC (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014 - Bassin de : 25 m.
Réunion N° : 1
Arbitre BONNAY Romain (1986) FRA
Arbitre CARIN Jean-Jacques (1961) FRA
Arbitre CARON Daniel (1942) FRA
Juge-Arbitre COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge-Arbitre DESORME Michelle (1952) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Secrétaires DUMEIGE Karine (1973) FRA
Starter SCLAFERT Laurent (1964) FRA ASPTT AURILLAC
Secrétaires SELOMME Laurent (1968) FRA
Juge de nage BOUDJEMA Virginie (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreurs CAPRON Cyrille (1982) FRA
Chronométreurs CEMPEL Herve (1964) FRA
Juge de nage VACHELARD Fabienne (1969) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de virages COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages DREVET Fabien (1974) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Juge de virages ESCALANTE Eloy (1952) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages GAL PETITFAUX Nathalie (1964) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages GUIGNARD Françoise (1944) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages MILAN LAFFAY Irene (1959) FRA COMMENTRY NERIS NATATION
Juge de virages PEYRARD Jean-Luc (1954) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Juge de virages ROBIN Laurent (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages SCHMITT Jean-marc (1946) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages VIROT Catherine (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur ANSELME Christophe (1966) FRA ASPTT AURILLAC
Chronométreur BARRON Pascale (1965) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Chronométreur BATTIER Philippe (1969) FRA CO BRIOUDE NATATION
Chronométreur BEAUDEAU Frédéric (1974) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur BLANC Emmanuelle (1989) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur BLANCHER Bruno (1965) FRA CN RIOM
Chronométreur BRANGER Sebastien (1973) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur BROSSE Murielle (1967) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur CADOU Nathalie (1966) FRA CN RIOM
Chronométreur CAPPY Emmanuelle (1970) FRA MARCHES DU VELAY NATATION
Chronométreur COURIOL Veronique (1970) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Chronométreur DELAVET Fabrice (1971) FRA CN RIOM
Chronométreur DELBAC Geraldine (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur DELOGE Philippe (1961) FRA COMMENTRY NERIS NATATION
Chronométreur DEVOILLES Didier (1961) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur DURAND Cédric (1965) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur FONTBONNE Eric (1969) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur GAUTHIER Alain (1959) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur GRYSELEYN Virginie (1971) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur LABOISSE Eric (1965) FRA COMMENTRY NERIS NATATION
Chronométreur LAGER Marie-Jo (1956) FRA MARCHES DU VELAY NATATION
Chronométreur LESCURE Stephane (1970) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur OSSEDAT Yvan (1971) FRA CN RIOM
Chronométreur PERRIER GUSTIN Veronique (1963) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur POIRIER Yvette (1950) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur SABATIER Béatrice (1967) FRA US ISSOIRE
Chronométreur SCHMIDT DEBITON Nathalie (1967) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur TOURNAYRE Pascal (1960) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur TRINTIGNAC Florence (1969) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Secrétariat GODEFROY Jean-marie (1955) FRA MOULINS AQUAVIE
Chambre d'appel COSTE Christiane (1960) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Speaker CROISY Patrick (1957) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Jury d'appel CADON Denis (1960) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Jury d'appel DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Jury d'appel LEBAS Hervé (1962) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Gestion extraNat GODEFROY Isabelle (1959) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Gestion extraNat VIROT Catherine (1969) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre COLOMAS Stéphane (1969) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge-Arbitre DESORME Michelle (1952) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Starter SCLAFERT Laurent (1964) FRA ASPTT AURILLAC
Juge de nage BOUDJEMA Virginie (1974) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de nage VACHELARD Fabienne (1969) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de virages CIVADE Christian (1975) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages DENAIVES Jean-François (1971) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de virages ESCALANTE Eloy (1952) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages GAYALIN Gilles-Eric (1945) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Juge de virages GLORIEUX Laurence (1970) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de virages MAQUAIRE Gérard (1947) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages MILAN LAFFAY Irene (1959) FRA COMMENTRY NERIS NATATION
Juge de virages MOULIN Pascale (1964) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Juge de virages PEYRARD Jean-Luc (1954) FRA DAUPHINS YSSINGEAUX
Juge de virages ROBIN Laurent (1971) FRA MONTLUÇON NATATION
Juge de virages SABATIER Sylvie (1968) FRA CO BRIOUDE NATATION
Juge de virages SCHMITT Jean-marc (1946) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Chronométreur BLANCHER Chantal (1966) FRA CN RIOM
Chronométreur BRANGER Sebastien (1973) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur BROSSE Murielle (1967) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur CAPPY Emmanuelle (1970) FRA MARCHES DU VELAY NATATION
Chronométreur CHAJID Ahmed (1962) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur COLOMAS Hélène (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur DELAVET Fabrice (1971) FRA CN RIOM
Chronométreur DELBAC Geraldine (1972) FRA STADE CLERMONT NATATION
Chronométreur DELOGE Philippe (1961) FRA COMMENTRY NERIS NATATION
Chronométreur DURAND Cédric (1965) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur FONTBONNE Eric (1969) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Chronométreur GAUTHIER Alain (1959) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur INACIO-BOUB Rose-Marie (1971) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur JEDRASIAK Bruno (1962) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur LABOISSE Eric (1965) FRA COMMENTRY NERIS NATATION
Chronométreur LAFON Marie-laure (1967) FRA CO BRIOUDE NATATION
Chronométreur MENABE Christelle (1970) FRA AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Chronométreur OSSEDAT Yvan (1971) FRA CN RIOM
Chronométreur PARRET Nicolas (1973) FRA GANNAT OLYMPIQUE N
Chronométreur PERRIER GUSTIN Veronique (1963) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Chronométreur POUJAT Catherine (1969) FRA CN RIOM
Chronométreur SABATIER Béatrice (1967) FRA US ISSOIRE
Chronométreur SCHMIDT DEBITON Nathalie (1967) FRA MONTLUÇON NATATION
Chronométreur TRINTIGNAC Florence (1969) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Chronométreur VAISSE Roseline (1970) FRA CO BRIOUDE NATATION
Superviseur RILLAULT Christophe (1960) FRA ASPTT CLERMONT-FERRAND
Juge de virages en chef BOISSIERE Francis (1965) FRA STADE CLERMONT NATATION
Juge de virages en chef VIALLON Jean-michel (1952) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Secrétariat GODEFROY Jean-marie (1955) FRA MOULINS AQUAVIE
Chambre d'appel COSTE Christiane (1960) FRA CA ANCIZES-ST-GEORGES
Speaker DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Jury d'appel CADON Denis (1960) FRA ASM CHAMALIERES NATATION
Jury d'appel DELCHET Dominique (1952) FRA US VIC-LE-COMTE NATATION
Jury d'appel LEBAS Hervé (1962) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Ramasseur de Fiches BOISSIERE Nathalie (1966) FRA STADE CLERMONT NATATION
Gestion extraNat GODEFROY Isabelle (1959) FRA VICHY VAL D'ALLIER NATATION
Accueil - Les Résultats - Les Rankings et ATR - Les Records - Les Qualifications - Indices de Performances
Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - La Web Confront@tion - Le Challenge Avenirs - Le Calendrier Fédéral
Les Dossiers - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page