Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
33 (50 %)
----
15 (22.73 %)
18 (27.27 %)
SCHOELCHER NATATION 2000 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1123 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1077 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 637 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1098 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
ADENET-LOUVET Nathanaël (2003/12 ans) FRA [1685170] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 620 pts | ||||
ADIN Julian (2001/14 ans) FRA [1561785] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 582 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 768 pts | ||||
BADIAN Allan (2000/15 ans) FRA [1025051] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1092 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1060 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1024 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1070 pts | ||||
BAUDIN Yann (2002/13 ans) FRA [1468367] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 462 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 620 pts | ||||
BERRIGAUD Hugo (2002/13 ans) FRA [1539364] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 745 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 719 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 768 pts | ||||
CHAMPROBERT Delphine (2003/12 ans) FRA [1361149] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 593 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 773 pts | ||||
CHAMPROBERT Heindrick (2001/14 ans) FRA [1155425] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1060 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1070 pts | ||||
CHAMPROBERT Ingrid (1999/16 ans) FRA [1026796] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1045 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1123 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1044 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
DELAROCHE Marie (1999/16 ans) FRA [1003703] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 973 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
DONAT Kéthya (2002/13 ans) FRA [1443625] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 557 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 633 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 637 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 773 pts | ||||
DONAT Wesley (1999/16 ans) FRA [1443626] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 745 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 582 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 719 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 768 pts | ||||
DULCIO Raîssa (2001/14 ans) FRA [1361156] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1041 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
EUGENE Naila (2000/15 ans) FRA [1014084] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.65 | 888 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
FACELINA Morane (1999/16 ans) FRA [1111929] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 930 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
FLORENT Marie-Laure (2003/12 ans) FRA [1837355] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 162 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 773 pts | ||||
GABRIT Charles-Henri (2001/14 ans) FRA [1361167] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 768 pts | ||||
GALLICIA Medhi (1996/19 ans) FRA [907244] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.85 | 1009 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1070 pts | ||||
GERARD Benoit (1971/44 ans) FRA [527991] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 425 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 462 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 620 pts | ||||
GILBERT Luria (1999/16 ans) FRA [1122746] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
GILOT Yann (1986/29 ans) FRA [68701] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1092 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1024 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1070 pts | ||||
GIROUX Bruno (1968/47 ans) FRA [143558] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 745 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 719 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 768 pts | ||||
GIROUX Karine (1972/43 ans) FRA [384247] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 415 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 773 pts | ||||
GIROUX Rafael (2002/13 ans) FRA [1561789] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 768 pts | ||||
GROUGEARD Chiara (2000/15 ans) FRA [1593209] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 724 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 637 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 773 pts | ||||
GUILLOT Damien (1982/33 ans) FRA [681832] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 768 pts | ||||
HACHIMI Fawzi (2003/12 ans) FRA [1674633] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 620 pts | ||||
HEIDEYER Mika (2000/15 ans) FRA [1155444] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1081 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1123 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1077 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
JANVIER Clarisse (1999/16 ans) FRA [1035158] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1123 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1077 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1098 pts | ||||
JANVIER Maëly-Kloe (2004/11 ans) FRA [1643503] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.97 | 515 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 637 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 773 pts | ||||
JEAN-BAPTISTE-EDOUARD Jade (2003/12 ans) FRA [1651698] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 488 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 633 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 773 pts | ||||
JULVECOURT Anthony (1999/16 ans) FRA [1674526] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 552 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 620 pts | ||||
LEWIS Képhren (2002/13 ans) FRA [1674600] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 745 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 582 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 719 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 768 pts | ||||
LUTBERT Christophe (1980/35 ans) FRA [1221658] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.44 | 695 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 768 pts | ||||
MEDAILLE Sullivan (1998/17 ans) FRA [803692] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1160 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1092 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1060 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1024 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1070 pts | ||||
MOUNDRAS Théo (2000/15 ans) FRA [1333601] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1070 pts | ||||
MOYSE Kathleen (2004/11 ans) FRA [1792635] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 773 pts | ||||
PALVAIR Emmanuel (1993/22 ans) FRA [749350] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1070 pts | ||||
PINVILLE Adrien (1998/17 ans) FRA [1114734] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1070 pts | ||||
PONCHATEAU Vincent (2000/15 ans) FRA [1675401] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 552 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 425 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 620 pts | ||||
SAE Emmanuel (2002/13 ans) FRA [1524039] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 582 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 768 pts | ||||
SAINT-HONORE Tsayane-Emmanuelle (2001/14 ans) FRA [1098638] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 633 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 773 pts | ||||
SAMOS Kervann (2004/11 ans) FRA [1748389] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 620 pts | ||||
SCHOLLAERT Naïma (2000/15 ans) FRA [1084876] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 947 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1123 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1098 pts | ||||
SEBASTIEN Andy-claude (1997/18 ans) FRA [921266] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1070 pts | ||||
SEBASTIEN Dovany (2003/12 ans) FRA [1273773] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.42 | 394 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 552 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 425 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 620 pts | ||||
SOTIER Ethan (2001/14 ans) FRA [1239110] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 462 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 620 pts | ||||
THALY Fabio (1997/18 ans) FRA [904300] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1092 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1060 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1024 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1070 pts | ||||
THINE Michelle (2002/13 ans) FRA [1595351] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 483 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 633 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 637 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 773 pts | ||||
TROBRILLANT Allan (2002/13 ans) FRA [1361166] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 552 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 425 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 462 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 620 pts | ||||
ZACHARIE Line-Emmanuelle (2000/15 ans) FRA [1420520] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 557 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1098 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP