Titre original : Joqua Hiver
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Vendredi 24 au Dimanche 26 Octobre 2014
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BLANCHARD Aurely (1979) FRA | |
Arbitre | NOWAK Dominique (1967) FRA | |
Juge-Arbitre | THOREMBEY Jean-Louis (1951) FRA | VAL DE L'EYRE NATATION |
Secrétaires | BOCHET Marie-louise (1935) FRA | |
Starter | TAKE BEKIMA EYANGO Ismael (1956) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Chronométreurs | BALDIZZONE François (1965) FRA | |
Chronométreurs | COLLINEAU Serge (1965) FRA | |
Juge de virages | GALTAYRIES Christophe (1966) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de virages | GREMILLON Stephane (1969) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Juge de virages | MITTEAU Christine (1967) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de virages | PAPAMICAEL Mélina (1973) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Juge de virages | PORTALE David (1972) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Chronométreur | BRUNEVAL Alain (1943) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | CANICO Carlos (1959) POR | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | CHARDIN Eveline (1958) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | LAGAUZERE Annick (1949) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | LAGAUZERE Patrick (1949) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | MICHEL Franck (1966) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | PELAGE Veronique (1963) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | POUJOL Valérie (1968) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | REY Daniel (1950) FRA | MARSOUINS LANGON |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | REY Daniel (1950) FRA | MARSOUINS LANGON |
Starter | TAKE BEKIMA EYANGO Ismael (1956) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Juge de virages | AMIEL Maila (1971) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Juge de virages | ARHAN Fabienne (1962) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Juge de virages | BACHERE Marie-Paule (1966) FRA | AS AMBARÈS |
Juge de virages | DOMECQ Benoit (1966) FRA | ARCACHON NATATION |
Juge de virages | DUBUC Rémy (1997) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Juge de virages | DULOT Geraldine (1969) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de virages | GALTAYRIES Christophe (1966) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de virages | LANDRE Jean (1967) FRA | LORMONT NATATION |
Juge de virages | SALANAVE Jean-Jacques (1954) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | ALOS Catherine (1968) FRA | BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC |
Chronométreur | BORDIER Laurent (1964) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | BRETOUT Elisabeth (1971) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | CONGARD Martine (1961) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | CUBERTAFON Virginie (1969) FRA | BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC |
Chronométreur | DELPHY Dominique (1951) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | GALHARDO Michel (1966) FRA | LORMONT NATATION |
Chronométreur | GALLIANO Nathalie (1970) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | GASPARINI Celine (1971) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | GERMAIN Jérôme (1973) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | GUILLONNEAU Camille (1962) FRA | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | LECOLE Herve (1958) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | LUCQ Hervé (1968) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | MATHIEU Emmanuelle (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | MESPLET Sophie (1965) FRA | BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC |
Chronométreur | MICHEL Franck (1966) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | PEJEAN Sophie (1963) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | PELAGE Veronique (1963) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | REY Marie-Therese (1961) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Chronométreur | RICHARDEAU Amanda (1974) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | SPITERI Gaelle (1976) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | REY Daniel (1950) FRA | MARSOUINS LANGON |
Starter | TAKE BEKIMA EYANGO Ismael (1956) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Juge de virages | AMIEL Maila (1971) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Juge de virages | ARHAN Fabienne (1962) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Juge de virages | CARRIE Laurent (1969) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE |
Juge de virages | DOMECQ Benoit (1966) FRA | ARCACHON NATATION |
Juge de virages | DUBUC Rémy (1997) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Juge de virages | GALTAYRIES Christophe (1966) FRA | SA MÉRIGNAC |
Juge de virages | GREMILLON Stephane (1969) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Juge de virages | LANDRE Jean (1967) FRA | LORMONT NATATION |
Juge de virages | LUCQ Hervé (1968) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Juge de virages | SALANAVE Jean-Jacques (1954) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Juge de virages | VIDAILLAC Philippe (1966) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | BACHERE Marie-Paule (1966) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | BERNARDO Philippe (1969) FRA | EYSINES AQUA PLUS |
Chronométreur | BORDIER Laurent (1964) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | BRUNEVAL Alain (1943) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | CARRIE Laurent (1969) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE |
Chronométreur | CASTERAN Armand (1966) FRA | CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE |
Chronométreur | CUBERTAFON Virginie (1969) FRA | BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC |
Chronométreur | DELPHY Dominique (1951) FRA | AS AMBARÈS |
Chronométreur | DULOT Geraldine (1969) FRA | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | GALLIANO Nathalie (1970) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | GERMAIN Jérôme (1973) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | GOMESSE Isabelle (1972) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Chronométreur | JEANDREAU Dominique (1965) FRA | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | JOUINOT Isabelle (1972) FRA | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | LAGAUZERE Annick (1949) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | LAGAUZERE Patrick (1949) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | LECOLE Herve (1958) FRA | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | LIRAUD Philippe (1969) FRA | AS LA TESTE |
Chronométreur | LONNE Gérard (1945) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | MATHIEU Emmanuelle (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | MERCIER Marie-Claire (1969) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | MESPLET Sophie (1965) FRA | BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC |
Chronométreur | MICHEL Franck (1966) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | PLATON Catherine (1959) FRA | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | REY Marie-Therese (1961) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Chronométreur | RICHARDEAU Amanda (1974) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | SEURIN Denis (1958) FRA | US LE BOUSCAT |
Chronométreur | SMITH Ashley (1966) GBR | AS LIBOURNE NATATION |
Chronométreur | SPITERI Michel (1960) FRA | EYSINES AQUA PLUS |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | REY Daniel (1950) FRA | MARSOUINS LANGON |
Starter | TAKE BEKIMA EYANGO Ismael (1956) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Juge de virages | CANICO Carlos (1959) POR | SA MÉRIGNAC |
Juge de virages | DUBUC Rémy (1997) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Juge de virages | MORISSET Laurent (1965) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Juge de virages | PORTALE David (1972) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Juge de virages | SERENO Nathalie (1962) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | ALOS Catherine (1968) FRA | BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC |
Chronométreur | BERNARDO Philippe (1969) FRA | EYSINES AQUA PLUS |
Chronométreur | CUBERTAFON Virginie (1969) FRA | BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC |
Chronométreur | GALLIANO Nathalie (1970) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | GREMILLON Stephane (1969) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | LASSEVILS Jean-François (1966) FRA | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | LONNE Gérard (1945) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | LOTODE Monique (1953) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | LUCQ Hervé (1968) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | MESPLET Sophie (1965) FRA | BASSIN MEDOCAIN NAT PAUILLAC |
Chronométreur | MICHEL Franck (1966) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Chronométreur | PHILIPPE Séverine (1971) FRA | LORMONT NATATION |
Chronométreur | REY Marie-Therese (1961) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Chronométreur | SALLIER Christine (1951) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Chronométreur | ZANETTI Karine (1971) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Juge de virages en chef | MITTEAU Christine (1967) FRA | SA MÉRIGNAC |
Réunion N° : 5 | ||
Juge-Arbitre | REY Daniel (1950) FRA | MARSOUINS LANGON |
Starter | TAKE BEKIMA EYANGO Ismael (1956) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Juge de virages | BUJADE David (1969) FRA | LORMONT NATATION |
Juge de virages | DUBUC Rémy (1997) FRA | DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT |
Juge de virages | PORTALE David (1972) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Chronométreur | BOURGUIGNON Céline (1976) FRA | CMO BASSENS NATATION |
Chronométreur | CANICO Carlos (1959) POR | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | CHARDIN Christian (1950) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | FOUCHARD Patricia (1968) FRA | UNION ST-BRUNO BORDEAUX |
Chronométreur | GALLIANO Nathalie (1970) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | HENNEQUIN Rémy (1975) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | JOUINOT Isabelle (1972) FRA | SA MÉRIGNAC |
Chronométreur | LONNE Raymond (1949) FRA | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB |
Chronométreur | LUCQ Hervé (1968) FRA | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES |
Chronométreur | MATHIEU Emmanuelle (1973) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | MINNARD Thierry (1970) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Chronométreur | MONTREUILLE Cathy (1970) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Chronométreur | PATTE Amandine (1998) FRA | EYSINES AQUA PLUS |
Chronométreur | REY Marie-Therese (1961) FRA | SB BORDEAUX BASTIDE |
Chronométreur | SALANAVE Jean-Jacques (1954) FRA | GIRONDINS BORDEAUX |
Chronométreur | SPITERI Michel (1960) FRA | EYSINES AQUA PLUS |
Chronométreur | ZANETTI Karine (1971) FRA | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON |
Juge de virages en chef | MITTEAU Christine (1967) FRA | SA MÉRIGNAC |
Jury d'appel | POUGNAULT Emeric (1986) FRA | ASCPA PESSAC NATATION |
Jury d'appel | TARTANAC Guillaume (1972) FRA | SA MÉRIGNAC |