Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Novembre 2014
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BUNEL Patrick (1952) FRA | |
Arbitre | GRANDIN Anne (1965) FRA | |
Arbitre | MERCIER Benjamin (1976) FRA | |
Juge-Arbitre | OLLIVIER Patrick (1968) FRA | COMBOURG NATATION |
Juge-Arbitre | SIMON Nathalie (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Arbitre | VILA François (1970) FRA | |
Starter | ANNEE Loïc (1956) FRA | C REDON NATATION |
Secrétaires | GAETA Béatrice (1966) FRA | |
Starter | GUIBOURGE Myriam (1969) FRA | ST-MALO NATATION |
Secrétaires | TUR Stéphane (1973) FRA | |
Chronométreurs | APPENZELLER Jean-Marie (1944) FRA | |
Juge de nage | GARNIER Sophie (1967) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Juge de nage | TABOURIN Gilles (1964) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Juge de virages | BATOT Michel (1941) FRA | ST-MALO NATATION |
Juge de virages | DELANOË Catherine (1968) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | AMICE Delphine (1970) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | COUPLIERE Pascal (1969) FRA | COMBOURG NATATION |
Chronométreur | GOULLET DE RUGY Karine (1973) FRA | COMBOURG NATATION |
Chronométreur | GRELET Virginie (1973) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | JAGOU Dominique (1963) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Chronométreur | LANDAIS Laurent (1966) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Chronométreur | LEBRETON Jérôme (1975) FRA | COMBOURG NATATION |
Chronométreur | LODÉ Céline (1974) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | MALLET Gilles (1962) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | PELE Herve (1971) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreur | PERIOU Didier (1967) FRA | COMBOURG NATATION |
Chronométreur | POUPLIN Celine (1973) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | RIBOT Jean-paul (1952) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Chronométreur | ROCHER Stéphane (1970) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | SADOT David (1971) FRA | ST-MALO NATATION |
Secrétariat | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | C REDON NATATION |
Chambre d'appel | BERNARD Jean-Christophe (1968) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Chambre d'appel | BIDEAU Benoit (1975) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Jury d'appel | BIDEAU Benoit (1975) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Jury d'appel | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Jury d'appel | GERMAIN Maelle (1979) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Inscrit sans fonction | BASTARD Marina (1972) FRA | ST-MALO NATATION |
Inscrit sans fonction | JOUVANTE Gaëtan (1976) FRA | C REDON NATATION |
Inscrit sans fonction | LE DEVEHAT Nathalie (1974) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | OLLIVIER Patrick (1968) FRA | COMBOURG NATATION |
Juge-Arbitre | SIMON Nathalie (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Starter | ANNEE Loïc (1956) FRA | C REDON NATATION |
Starter | GUIBOURGE Myriam (1969) FRA | ST-MALO NATATION |
Juge de nage | GARNIER Sophie (1967) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Juge de nage | TABOURIN Gilles (1964) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Juge de virages | BATOT Michel (1941) FRA | ST-MALO NATATION |
Juge de virages | DELANOË Catherine (1968) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | COUPLIERE Pascal (1969) FRA | COMBOURG NATATION |
Chronométreur | GILBERT Géraldine (1975) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | GOLTAIS Delphine (1976) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Chronométreur | GOLTAIS Yannig (1968) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Chronométreur | GOULLET DE RUGY Karine (1973) FRA | COMBOURG NATATION |
Chronométreur | GRELET Virginie (1973) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | JAGOU Dominique (1963) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Chronométreur | LANDAIS Laurent (1966) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Chronométreur | LE GALL Catherine (1964) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | LEBRETON Jérôme (1975) FRA | COMBOURG NATATION |
Chronométreur | LODÉ Céline (1974) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | PELE Herve (1971) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreur | RIBOT Jean-paul (1952) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Chronométreur | ROCHER Stéphane (1970) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | SADOT David (1971) FRA | ST-MALO NATATION |
Chronométreur | SCHAHL Francoise (1966) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Chronométreur | SIMON Philippe (1962) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Secrétariat | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | C REDON NATATION |
Chambre d'appel | BERNARD Jean-Christophe (1968) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Chambre d'appel | BIDEAU Benoit (1975) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Jury d'appel | BIDEAU Benoit (1975) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Jury d'appel | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Jury d'appel | GERMAIN Maelle (1979) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Inscrit sans fonction | BASTARD Marina (1972) FRA | ST-MALO NATATION |
Inscrit sans fonction | JOUVANTE Gaëtan (1976) FRA | C REDON NATATION |
Inscrit sans fonction | LE DEVEHAT Nathalie (1974) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | OLLIVIER Patrick (1968) FRA | COMBOURG NATATION |
Juge-Arbitre | SIMON Nathalie (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Starter | GARNIER Sophie (1967) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Starter | TABOURIN Gilles (1964) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Juge de nage | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | C REDON NATATION |
Juge de nage | ANNEE Loïc (1956) FRA | C REDON NATATION |
Juge de virages | DELANOË Catherine (1968) FRA | CN FOUGÈRES |
Juge de virages | GOLTAIS Yannig (1968) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Chronométreur | BOUVET Stephane (1963) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | BURGOT Delphine (1973) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | CHALLAN BELVAL Isabelle (1968) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | CHARBONNIER Christophe (1971) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | COQUEMONT Thierry (1969) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | FEAT Philippe (1967) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | FERNET Emmanuel (1959) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | GOLTAIS Delphine (1976) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Chronométreur | GUILLOIS Daniel (1955) FRA | COMBOURG NATATION |
Chronométreur | JAGOU Dominique (1963) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Chronométreur | LABBE Thierry (1972) FRA | COMBOURG NATATION |
Chronométreur | LANDAIS Laurent (1966) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Chronométreur | LEONARDI Bruno (1964) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | LODÉ Céline (1974) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | MANGIN Eric (1968) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | PARIS Magali (1972) FRA | COMBOURG NATATION |
Chronométreur | PELE Herve (1971) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreur | PETITJEAN Stephane (1971) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | ROCHER Stéphane (1970) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | SCHAHL Francoise (1966) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Jury d'appel | BIDEAU Benoit (1975) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Jury d'appel | DAVIN Mathieu (1983) FRA | CN VITRÉ |
Jury d'appel | SOQUET Stéfann (1965) FRA | COMBOURG NATATION |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | OLLIVIER Patrick (1968) FRA | COMBOURG NATATION |
Juge-Arbitre | SIMON Nathalie (1970) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Starter | GARNIER Sophie (1967) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Starter | TABOURIN Gilles (1964) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Juge de nage | ABGRALL Jean-Yves (1949) FRA | C REDON NATATION |
Juge de nage | ANNEE Loïc (1956) FRA | C REDON NATATION |
Juge de virages | DELANOË Catherine (1968) FRA | CN FOUGÈRES |
Juge de virages | GOLTAIS Yannig (1968) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Chronométreur | BAGUELIN-SIMON Joana (1999) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | BURGOT Delphine (1973) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | CHALLAN BELVAL Isabelle (1968) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | CHARBONNIER Christophe (1971) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | COQUEMONT Thierry (1969) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | FEAT Philippe (1967) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | FERNET Emmanuel (1959) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | GOLTAIS Delphine (1976) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Chronométreur | GRELET Virginie (1973) FRA | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ |
Chronométreur | GUILLOIS Daniel (1955) FRA | COMBOURG NATATION |
Chronométreur | JAGOU Dominique (1963) FRA | DINARD OLYMPIQUE N |
Chronométreur | LABBE Thierry (1972) FRA | COMBOURG NATATION |
Chronométreur | LANDAIS Laurent (1966) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Chronométreur | LODÉ Céline (1974) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | MACE Pascal (1965) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | MANGIN Eric (1968) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | PARIS Magali (1972) FRA | COMBOURG NATATION |
Chronométreur | PELE Herve (1971) FRA | CN VITRÉ |
Chronométreur | PETITJEAN Stephane (1971) FRA | C REDON NATATION |
Chronométreur | ROCHER Stéphane (1970) FRA | CN FOUGÈRES |
Chronométreur | SCHAHL Francoise (1966) FRA | U.S LIFFREENNE NATATION |
Chambre d'appel | BERNARD Jean-Christophe (1968) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Chambre d'appel | BIDEAU Benoit (1975) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Jury d'appel | BIDEAU Benoit (1975) FRA | C PAUL-BERT RENNES |
Jury d'appel | DAVIN Mathieu (1983) FRA | CN VITRÉ |
Jury d'appel | SOQUET Stéfann (1965) FRA | COMBOURG NATATION |
Gestion extraNat | GAUTIER Jacqueline (1945) FRA | C PAUL-BERT RENNES |