Titre original : Meeting 2 Régional Open
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Avril 2015
Filtres
13 (59.09 %)
----
9 (40.91 %)
----
ES SEGRÉ | ||||||||
ALLUSSE Simon (1997/18 ans) FRA [1069798] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.22 | 914 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.29 | 896 pts | ||||
CLAUDEL Gwendal (2001/14 ans) FRA [1479937] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.16 | 862 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 643 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 753 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
COQUEREL Laure (1999/16 ans) FRA [1177803] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.33 | 812 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 666 pts | |||||
FEIPEL Jonathan (2000/15 ans) FRA [1679216] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.55 | 657 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 694 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
LARDEUX Romain (1999/16 ans) FRA [1702829] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.71 | 940 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Finale B | 01:10.23 | 940 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.96 | 919 pts | ||||
PASSELANDE Audrey (2000/15 ans) FRA [1537801] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.66 | 1072 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.17 | 1041 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1026 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 907 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.33 | 896 pts | ||||
ROBERT Paul (1996/19 ans) FRA [992198] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.54 | 1092 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.67 | 1083 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:33.42 | 1041 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.12 | 1057 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP