Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Samedi 18 Octobre 2014
Réunion N° : 1 | ||
Arbitre | BAHNA Laurent (1967) FRA | |
Juge-Arbitre | GUINDET Jacques (1964) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge-Arbitre | LABONNE Jean-Luc (1953) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Arbitre | MOUROT Patrick (1962) FRA | |
Starter | BURTIN Emmanuel (1967) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Starter | FRACHET Jean-Paul (1946) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge de nage | BURTIN Emmanuel (1967) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Juge de nage | FRACHET Jean-Paul (1946) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge de nage | GUINDET Jacques (1964) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de nage | LABONNE Jean-Luc (1953) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge à l'arrivée | BURTIN Emmanuel (1967) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Juge à l'arrivée | FRACHET Jean-Paul (1946) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Juge à l'arrivée | GUINDET Jacques (1964) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge à l'arrivée | LABONNE Jean-Luc (1953) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Juge de virages | MANCHON Myriam (1973) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Juge de virages | MOLINA Valérie (1969) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Juge de virages | REYNOIRD Valerie (1968) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Juge de virages | RIEUBON Sebastien (1973) FRA | CN MOIRANS |
Juge de virages | STAGNITTO Julie (1998) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | BINGERT Raphael (1971) FRA | C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN |
Chronométreur | BOURIAU Michel (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | COMBE Samuel (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | COUDER Lionel (1972) FRA | AS FONTAINE NATATION |
Chronométreur | CURTAUD Nathalie (1971) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | EXPILLY Pascale (1960) FRA | CN MOIRANS |
Chronométreur | MANCHON Myriam (1973) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Chronométreur | MILLET François (1969) FRA | US ST-EGRÈVE |
Chronométreur | MOLINA Valérie (1969) FRA | CLUB NAUTIQUE PORTE DE L'ISERE |
Chronométreur | MOUNIER Christophe (1969) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | OLLIVIER André (1968) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | REYNOIRD Valerie (1968) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Chronométreur | RIEUBON Sebastien (1973) FRA | CN MOIRANS |
Chronométreur | ROSPARS Claude (1970) FRA | GRENOBLE ALP'38 |
Chronométreur | SENERGUES Valérie (1966) FRA | CLUB DE NATATION DE SASSENAGE |
Chronométreur | STAGNITTO Julie (1998) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Chronométreur | VAIR Audrey (1976) FRA | US ST-EGRÈVE |
Jury d'appel | DESOUZA Stephane (1972) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Jury d'appel | MACAIRE Johny (1962) FRA | US ST-EGRÈVE |
Jury d'appel | PEDRAZZOLI Romain (1986) FRA | LES NAGEURS DE LA BIEVRE |
Jury d'appel | REYMOND Fabien (1977) FRA | AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION |
Jury d'appel | SPERANDIO Romain (1989) FRA | AS FONTAINE NATATION |