Titre original : Interclubs - Ile-de-France (B)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
EN DRAVEIL | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOUILLOT Christopher (1992/12 ans) FRA [299684] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 477 pts | ||||
BRANCHARD Rudy (1987/17 ans) FRA [104171] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 612 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 686 pts | ||||
CLEMENT Franck (1983/21 ans) FRA [106817] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.00 | 581 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 477 pts | ||||
DAUPHIN Mathieu (1986/18 ans) FRA [362665] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 686 pts | ||||
DETRE Clement (1990/14 ans) FRA [250186] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 477 pts | ||||
FARKAS Rémy (1991/13 ans) FRA [215563] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 477 pts | ||||
HERVO Damien (1985/19 ans) FRA [104161] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 686 pts | ||||
HERVO Matthieu (1988/16 ans) FRA [104160] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 612 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 686 pts | ||||
KLINGBEIL Herbert (1954/50 ans) FRA [134040] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 686 pts | ||||
LE GAL Alexandre (1987/17 ans) FRA [501085] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 456 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 477 pts | ||||
LURET Axel (1987/17 ans) FRA [474687] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 456 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 477 pts | ||||
MATAGUEZ Enguerrand (1986/18 ans) FRA [134036] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 612 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 686 pts | ||||
MATAGUEZ Galaad (1992/12 ans) FRA [134035] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 477 pts | ||||
MATAGUEZ Thorwald (1989/15 ans) FRA [134034] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 686 pts | ||||
MERLHIOT Marveen (1991/13 ans) FRA [474683] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 456 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 477 pts | ||||
PEGORARO Jean-Noël (1971/33 ans) FRA [104134] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.81 | 638 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 686 pts | ||||
SAURE Nicolas (1987/17 ans) FRA [272145] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 686 pts | ||||
SAUTEREY Yoan (1987/17 ans) FRA [134029] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 612 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 686 pts | ||||
TAUPIN Jéremy (1990/14 ans) FRA [106845] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 477 pts | ||||
VIET Clément (1987/17 ans) FRA [134028] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 456 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 477 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP