vous êtes connectés
Les résultats Championnats d'Europe en petit bassin - HERNING (DEN)
Titre original : Championnats d'Europe en petit bassin
Type de compétition : Championnats d'Europe en petit bassin
Du Jeudi 12 au Dimanche 15 Décembre 2013 - Bassin de : 25 m.
91 Performances   Temps de passage : survolez les temps
Structure : UKRAINE
Liste des relais
9e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:52.22 1435 pts
13e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:39.97 1254 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:40.18 1451 pts
6e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:41.27 1435 pts
1. BORYSIK Igor (1984/30 ans) UKR [-31310]
26e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.41 +7,00 1381 pts
13e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:58.65 +7,00 1409 pts
15e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.90 +7,00 1402 pts
16e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.59 +7,00 1401 pts
2. DZERKAL' Ganna (1987/27 ans) UKR [-49054]
9e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 01:06.49 +7,00 1414 pts
8e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:06.14 +7,00 1423 pts
13e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:06.90 +7,00 1403 pts
7e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:23.40 +7,00 1429 pts
6e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:23.62 +7,00 1426 pts
9e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:08.99 +7,00 1442 pts
7e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:09.11 +7,00 1440 pts
19e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:42.73 +7,00 1365 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [4e Relayeuse] 01:40.18 1451 pts
6e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:41.27 1435 pts
3. FROLOV Sergiy (1992/22 ans) UKR [-40202]
51e 200 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:48.36 +8,00 1327 pts
14e 400 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 03:44.65 +7,00 1387 pts
5e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 14:37.95 +7,00 1412 pts
4. GLAVNYK Iryna (1996/18 ans) UKR [-34384]
32e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:14.59 +7,00 1297 pts
20e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:28.45 +7,00 1409 pts
22e 50 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:28.31 +6,00 1418 pts
13e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:00.05 +7,00 1404 pts
10e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:00.26 +7,00 1397 pts
10e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:10.81 +6,00 1373 pts
9e 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:08.85 +7,00 1404 pts
9e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:52.22 1435 pts
13e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:39.97 1254 pts
5. GOVOROV Andrey (1992/22 ans) UKR [-49053]
3e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:21.17 +6,00 1416 pts
4e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:21.41 +6,00 1397 pts
2e 50 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:21.22 +6,00 1412 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:22.36 +6,00 1453 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:22.38 +6,00 1452 pts
1er 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:22.50 +6,00 1444 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [3e Relayeur] 01:40.18 1451 pts
6e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeur] 01:41.27 1435 pts
6. KOROL' Lyubov (1989/25 ans) UKR [-49055]
27e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.34 +7,00 1336 pts
18e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:59.19 +7,00 1368 pts
27e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:59.43 +8,00 1361 pts
26e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.05 +7,00 1325 pts
9e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [3e Relayeuse] 01:52.22 1435 pts
7. KOVALENKO Andriy (1989/25 ans) UKR [-17726]
11e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:26.99 +6,00 1407 pts
12e 50 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.00 +7,00 1406 pts
19e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:59.00 +6,00 1399 pts
14e 100 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.89 +7,00 1402 pts
13e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:07.08 +7,00 1408 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [2e Relayeur] 01:40.18 1451 pts
6e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:41.27 1435 pts
8. KYSELYOVA Alyona (1996/18 ans) UKR [-34380]
31e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:14.10 +7,00 1301 pts
18e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:41.80 +8,00 1306 pts
24e 200 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:14.27 +8,00 1356 pts
14e 400 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:40.82 +8,00 1380 pts
9. LEMESHKO Lyubomyr (1992/22 ans) UKR [-34790]
44e 50 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:24.33 +6,00 1322 pts
33e 100 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:53.02 +6,00 1338 pts
32e 200 Papillon MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:02.87 +7,00 1272 pts
13e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1er Relayeur] 01:39.97 1254 pts
10. LIVER Mariya (1990/24 ans) UKR [-42658]
16e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:31.04 +6,00 1392 pts
17e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.07 +7,00 1391 pts
18e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 01:07.79 +7,00 1379 pts
16e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:07.05 +7,00 1399 pts
32e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.59 +7,00 1359 pts
9e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeuse] 01:52.22 1435 pts
11. LVOVA Kateryna (1993/21 ans) UKR [-46883]
36e 50 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:27.78 +6,00 1309 pts
45e 100 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:01.36 +6,00 1301 pts
28e 200 Papillon DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:13.32 +7,00 1321 pts
9e 4x50 4 Nages DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:52.22 1435 pts
13e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [4e Relayeuse] 01:39.97 1254 pts
12. MALYAVINA Anastasiya (1997/17 ans) UKR [-38399]
30e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.48 +6,00 1369 pts
40e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:09.39 +6,00 1337 pts
29e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:28.00 +5,00 1366 pts
13. SHEMBERYEV Maxym (1993/21 ans) UKR [-49056]
15e 1500 Nage Libre MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 14:57.91 +9,00 1365 pts
27e 200 Brasse MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:10.84 +7,00 1353 pts
31e 200 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:01.42 +8,00 1343 pts
6e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 04:07.56 +8,00 1422 pts
7e 400 4 Nages MessieursVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:08.54 +8,00 1414 pts
13e 4x50 Nage Libre MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [2e Relayeur] 01:39.97 1254 pts
14. STETSENKO Anna (1992/22 ans) UKR [-46882]
41e 200 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.74 +9,00 1247 pts
36e 400 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 04:17.44 +9,00 1273 pts
20e 800 Nage Libre DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 08:44.78 +9,00 1293 pts
15. TOVSTOGAN Olga (1996/18 ans) UKR [-34389]
38e 50 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:31.81 +8,00 1351 pts
33e 100 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 01:08.64 +7,00 1357 pts
25e 200 Brasse DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:26.98 +8,00 1380 pts
16. ZEVINA Daryna (1994/20 ans) UKR [-31308]
3e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 00:56.94 +6,00 1500 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / 1/2 Finales 00:57.35 +6,00 1490 pts
2e 100 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 00:58.32 +6,00 1459 pts
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A 02:02.20 +6,00 1500 pts
1ère 200 Dos DamesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries 02:04.06 +6,00 1480 pts
7e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Finale A [1ère Relayeuse] 01:40.18 1451 pts
6e 4x50 4 Nages MixtesVoir les résultats complets de cette épreuve / Séries [1ère Relayeuse] 01:41.27 1435 pts
Légende des abréviations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Epr Nc : Epreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Taux de réussite : (voir rubrique spécifique sur le menu de gauche)
C'est l'analyse sur les améliorations ou non des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux Meilleures Performances Personnelles (MPP) de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte.
Cette fonction ne prend en compte que les licenciés FFN.
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriées dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition.
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Ces individus ne possèdaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP
Les performances sans icône : Si la performance est améliorée plusieurs fois durant la même compétition, seule la meilleure référence est prise en compte, les autres performances sont ignorées dans l'étude.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page