Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juillet 2014
Filtres
Structure : AUDE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ABDELJELIL Romain (2001/13 ans) FRA [1311347] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 954 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 839 pts | ||||
BAERT Paul (2001/13 ans) FRA [1447077] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 954 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 839 pts | ||||
CRESPY Lucas (2002/12 ans) FRA [1452195] | ||||||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 839 pts | ||||
CROUZET Réno (2001/13 ans) FRA [1225322] | ||||||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 954 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 839 pts | ||||
JALABERT Raphael (2001/13 ans) FRA [1356093] | ||||||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 839 pts | ||||
NAJI Geoffrey (2001/13 ans) FRA [1434600] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 839 pts | ||||
PASSEBOSC Guillaume (2002/12 ans) FRA [1546365] | ||||||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 839 pts | ||||
PESQUET Sidney (2001/13 ans) FRA [1440839] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 954 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 839 pts | ||||
POINSIGNON Paul (2001/13 ans) FRA [1346923] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 839 pts | ||||
RANDLE Ethan (2002/12 ans) GBR [1583244] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 839 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP