Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juillet 2014
Filtres
Structure : SAVOIE | ||||||||
BASTIEN Thibault (2001/13 ans) FRA [1830237] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 831 pts | ||||
BORO Tanguy (2002/12 ans) FRA [1305058] | ||||||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 831 pts | ||||
COUDRY Arnaud (2001/13 ans) FRA [1322852] | ||||||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 831 pts | ||||
FAURAX Axel (2001/13 ans) FRA [1377788] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 959 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 831 pts | ||||
FETTAH Djibril (2002/12 ans) FRA [1267412] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 831 pts | ||||
GRANGE Titouan (2001/13 ans) FRA [1174857] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 959 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 831 pts | ||||
GRUART Leo (2002/12 ans) FRA [1267490] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 831 pts | ||||
LAMDAOIR Rida (2002/12 ans) FRA [1267555] | ||||||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 831 pts | ||||
PERIER Paul (2002/12 ans) FRA [1377029] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 959 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 831 pts | ||||
RAYMOND Samuel (2001/13 ans) FRA [1423582] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 959 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 831 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP