Titre original : Coupe des Départements Benjamins
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Juillet 2014
Filtres
Structure : ISÈRE | ||||||||
BAILLET Christophe (2001/13 ans) FRA [1219425] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 955 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 886 pts | ||||
CHABAUD Adrien (2001/13 ans) FRA [1569984] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 886 pts | ||||
EMERY Loan (2001/13 ans) FRA [1280087] | ||||||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 886 pts | ||||
GUIMET Jeremie (2001/13 ans) FRA [1223014] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 886 pts | ||||
MEYER Pascal (2001/13 ans) FRA [1444416] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 886 pts | ||||
PUSIOL Corentin (2001/13 ans) FRA [1449603] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 955 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 886 pts | ||||
REICHENBACH Leo (2001/13 ans) GER [1288018] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 886 pts | ||||
RODET Robin (2002/12 ans) FRA [1512401] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 955 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 886 pts | ||||
TRANCHANT Pierre (2001/13 ans) FRA [1452390] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 955 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 886 pts | ||||
UGOLINI Gabriel (2002/12 ans) FRA [1196725] | ||||||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 886 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP