Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - LIMOUSIN
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Décembre 2006
Filtres
9 (64.29 %)
----
4 (28.57 %)
1 (7.14 %)
CN LA SOUTERRAINE | ||||||||
BIDAULT Laura (1994/13 ans) FRA [785260] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 692 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 815 pts | ||||
CHAPUT Lauranne (1990/17 ans) FRA [553325] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 952 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 815 pts | ||||
CHAPUT Solène (1993/14 ans) FRA [553307] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1196 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1154 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 952 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 815 pts | ||||
CHEZEAU Melody (1992/15 ans) FRA [579230] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 663 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 815 pts | ||||
DARCHY Maureen (1989/18 ans) FRA [382042] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 848 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 815 pts | ||||
FLEURAT Mélanie (1995/12 ans) FRA [785244] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.85 | 721 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 815 pts | ||||
FRAPPAT Caroline (1994/13 ans) FRA [785245] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 727 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 952 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 815 pts | ||||
GACHIGNARD Alexia (1991/16 ans) FRA [579228] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 513 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 812 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 815 pts | ||||
JAGAILLE Aurore (1983/24 ans) FRA [128214] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 801 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 952 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 815 pts | ||||
POMMIER Justine (1993/14 ans) FRA [785213] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 815 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP