Titre original : Meeting National des Jeunes Poussins et Benjamins
Type de compétition : Compétitions Nationales diverses (008)
Du Vendredi 2 au Dimanche 4 Mai 2014
Filtres
Structure : PROVENCE | ||||||||
BENNASROUNE Claire (2001/13 ans) FRA [1405548] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 985 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 930 pts | ||||
CHAGNET Célia (2002/12 ans) FRA [1170212] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 936 pts | ||||
7e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 800 pts | ||||
DIRINGER Manon (2002/12 ans) FRA [1722201] | ||||||||
9e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 767 pts | ||||
FULCRAN Coline (2002/12 ans) FRA [1469570] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 936 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 985 pts | ||||
7e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 800 pts | ||||
LOMBARD Maëlla (2001/13 ans) FRA [1577918] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 924 pts | ||||
7e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 800 pts | ||||
MESSAHEL Imane (2002/12 ans) FRA [1290918] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 924 pts | ||||
9e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 767 pts | ||||
RAMBAUD Shona (2002/12 ans) FRA [1407589] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 924 pts | ||||
9e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 767 pts | ||||
RODRIGUEZ Ilona (2001/13 ans) FRA [1564530] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1041 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 985 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 930 pts | ||||
SAWADOGO Louise (2001/13 ans) FRA [1449700] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 936 pts | ||||
SEVENNEC Jade (2001/13 ans) FRA [1513326] | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 936 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 924 pts | ||||
TOURRES Sarah (2001/13 ans) FRA [1079764] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 985 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 930 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP