Titre original : Meeting Régional Open 2
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Avril 2014
Filtres
11 (32.35 %)
----
20 (58.82 %)
3 (8.82 %)
ASPTT NANTES | ||||||||
BOUTILLIER Mathilde (1996/18 ans) FRA [995690] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.55 | 899 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.37 | 822 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.33 | 699 pts | ||||
CHEVALIER Claire (2000/14 ans) FRA [981715] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.12 | 867 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.15 | 852 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.54 | 724 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.91 | 804 pts | ||||
FOURRIER Coline (1997/17 ans) FRA [1052520] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.00 | 858 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.87 | 1068 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.97 | 1007 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
GOURET Mélanie (1995/19 ans) FRA [470569] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.75 | 778 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.20 | 748 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 839 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
GUERN Romane (2000/14 ans) FRA [1140268] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 814 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 815 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale B | 824 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 785 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 830 pts | |||||
JACQUET Djena (2000/14 ans) FRA [1489739] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.34 | 747 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.52 | 833 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:42.13 | 861 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.99 | 910 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.33 | 784 pts | ||||
LE GALL Marine (1996/18 ans) FRA [762587] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.86 | 866 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:20.37 | 841 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.08 | 824 pts | ||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
LEBEL Alexane (2000/14 ans) FRA [1428323] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.56 | 843 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.61 | 829 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.79 | 793 pts | ||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.11 | 747 pts | ||||
QUERARD Typhaine (1995/19 ans) FRA [1187237] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:36.62 | 930 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.75 | 923 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.66 | 1014 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.60 | 971 pts | ||||
TALMANT Juliette (2000/14 ans) FRA [1428332] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.51 | 845 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.38 | 795 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.13 | 746 pts | ||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:35.85 | 457 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP