Titre original : Meeting de la Ville
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : national (040)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Novembre 2006
Filtres
58 (52.25 %)
1 (0.9 %)
34 (30.63 %)
18 (16.22 %)
LA ROCHE-SUR-YON NATATION | ||||||||
ALBERBIDE Elise (1992/15 ans) FRA [666867] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:31.45 | 963 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 869 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 781 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:35.56 | 871 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 787 pts | |||||
ALBERT Perrine (1986/21 ans) FRA [116947] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:29.14 | 1105 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 1012 pts | |||||
BLANCHARD Marion (1986/21 ans) FRA [116949] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A | 1264 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1267 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 1190 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 989 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 1194 pts | |||||
BOISSEAU Sarah (1991/16 ans) FRA [301365] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.91 | 1119 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:33.49 | 1102 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:28.76 | 1129 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1066 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.51 | 1101 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 1001 pts | |||||
BROUSSET Nikita (1992/15 ans) FRA [666856] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 895 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 922 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 916 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 791 pts | |||||
DELGADO VARELA MOINET Camille (1993/14 ans) FRA [759193] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:31.42 | 965 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 811 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 619 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:37.31 | 785 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 622 pts | |||||
DESFONTAINES Roxane (1992/15 ans) FRA [643041] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1237 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1237 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 1204 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 1204 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 1208 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 1089 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 1165 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 1177 pts | |||||
DEVILLERS FAVREAU Roxane (1989/18 ans) FRA [371082] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.71 | 1192 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1227 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:30.34 | 1155 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
DIXNEUF Camille (1992/15 ans) FRA [667904] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:42.55 | 844 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 833 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 825 pts | |||||
DOUX Lorène (1991/16 ans) FRA [667902] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.74 | 1130 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1095 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B | 1114 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:28.89 | 1121 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1117 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 985 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 1060 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 1007 pts | |||||
DOUX Marlène (1988/19 ans) FRA [293685] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1053 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1035 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 982 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 1033 pts | |||||
FAIVRE Mégane (1993/14 ans) FRA [667900] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:30.75 | 1005 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 972 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 929 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 899 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 851 pts | |||||
FRAINEAU Mathilde (1993/14 ans) FRA [667878] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:33.79 | 830 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 804 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 729 pts | |||||
GAVARD Pauline (1989/18 ans) FRA [289489] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:31.51 | 960 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 977 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:34.68 | 1035 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 1004 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | 1034 pts | |||||
GODREAU BADINOT Charlotte (1989/18 ans) FRA [289491] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:31.22 | 977 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 852 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:41.69 | 880 pts | ||||
GODREAU BADINOT Lucie (1991/16 ans) FRA [524191] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.08 | 985 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 957 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 873 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 839 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.77 | 860 pts | ||||
GOINEAU Lyutha (1992/15 ans) FRA [667834] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 724 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 607 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 692 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 677 pts | |||||
LANCEREAU Charlotte (1986/21 ans) FRA [85355] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1150 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1137 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1175 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1152 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1132 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 941 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 1126 pts | |||||
LEON Diane (1993/14 ans) FRA [667849] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:44.01 | 784 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 759 pts | |||||
LEROUX Claire (1993/14 ans) FRA [667850] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:32.92 | 878 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 764 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:37.72 | 873 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 770 pts | |||||
MARCHAND Anaïs (1993/14 ans) FRA [667841] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 718 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 887 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 828 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 705 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 785 pts | |||||
MIGNEN Pauline (1990/17 ans) FRA [471481] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1165 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1208 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:28.82 | 1125 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1140 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1190 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1177 pts | |||||
PEPET Albanie (1993/14 ans) FRA [667835] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:30.70 | 1008 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 956 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 869 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 840 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:36.27 | 836 pts | ||||
RAIMBAULT Caroline (1992/15 ans) FRA [667833] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:29.54 | 1080 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 1048 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 997 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 937 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 932 pts | |||||
REMY Aurélie (1981/26 ans) FRA [116906] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1226 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1098 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:35.03 | 1187 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 1177 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 1024 pts | |||||
SAIDI Amel (1991/16 ans) FRA [369495] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.99 | 1179 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1114 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:32.67 | 1150 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:28.38 | 1154 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1123 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.02 | 1129 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 1042 pts | |||||
VIOLLEAU Sarah (1993/14 ans) FRA [759164] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:30.72 | 1007 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 980 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 893 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 825 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 898 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP