Titre original : IXes European Masters Championships
Type de compétition : Championnats d'Europe des Maîtres (048)
Du Mardi 26 au Dimanche 31 Août 2003
Filtres
Structure : RUSSIE | ||||||||
ABDOUCHELICHVILI Gueorgui (1962/41 ans) RUS [-2909] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:32.93 | 697 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 901 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 859 pts | ||||
AKHMETOV Arit (1932/71 ans) RUS [-4555] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 00:41.82 | 201 pts | ||||
ANANIN Nikolay (1933/70 ans) RUS [-4586] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 00:44.98 | 300 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 208 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries : C10 : 70 - 74 ans | DSQ | |||||
AVVAKUMOV Dmitriy (1969/34 ans) RUS [-4584] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | DSQ | |||||
BOROVIKOV Viktor (1932/71 ans) RUS [-4572] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 288 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 217 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 00:41.07 | 260 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 224 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 146 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [3e Relayeur] | |||||
BOUBLIKOV Konstantin (1959/44 ans) RUS [-4575] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | DSQ | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | DSQ | |||||
BYKOV Igor (1965/38 ans) RUS [-4580] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
CHERKASENKO Andrey (1962/41 ans) RUS [-4541] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | DSQ | |||||
CHOUVAEV Nikolay Iakovlevich (1946/57 ans) RUS [-4569] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:34.13 | 369 pts | ||||
DOUNAEV Mikhail (1946/57 ans) RUS [-4559] | ||||||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:33.77 | 418 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 271 pts | |||||
FARAFONOV Mikhail (1937/66 ans) RUS [-2898] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | DSQ | |||||
FILIPPOUS Boris (1943/60 ans) RUS [-2899] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | DSQ | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 410 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 422 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 859 pts | ||||
FILONOV Aleksey (1961/42 ans) RUS [-2927] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:25.61 | 706 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 734 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:27.23 | 696 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 766 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 685 pts | |||||
FILYUSHKINE Anatoliy (1968/35 ans) RUS [-2914] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
FROLOV Sergei (1964/39 ans) RUS [-4577] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
GALAVTINE Vladimir (1953/50 ans) RUS [-31812] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | DSQ | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 633 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:31.33 | 661 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | DSQ | |||||
GAVRILINE Nikolay (1972/31 ans) RUS [-1381] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | DSQ | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:35.01 | 610 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | DSQ | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:29.02 | 593 pts | ||||
GILYAZOV Rinat (1959/44 ans) RUS [-2894] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 553 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 601 pts | |||||
GNILOMEDOV Yury (1951/52 ans) RUS [-4546] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | DSQ | |||||
GOUTIERRES Pedro (1948/55 ans) RUS [-2925] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | DSQ | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | DSQ | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | DSQ | |||||
GUBKINE Alexandre (1950/53 ans) RUS [-2902] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | DSQ | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | DSQ | |||||
HENNER Victor (1949/54 ans) RUS [-4587] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:38.27 | 503 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 392 pts | |||||
JOUKOV Nikolai (1954/49 ans) RUS [-2903] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:33.97 | 374 pts | ||||
KAMESHKOV Alexey (1943/60 ans) RUS [-4557] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | DSQ | |||||
KHOLDEVITCH Voleslav (1932/71 ans) RUS [-4562] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 00:45.18 | 341 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 248 pts | |||||
KHORT Gennady (1969/34 ans) RUS [-2897] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:30.15 | 494 pts | ||||
KISELEV Nikolay (1968/35 ans) RUS [-2915] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
KISSELEV Andrei (1960/43 ans) RUS [-2908] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | DSQ | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:28.87 | 600 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 901 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 859 pts | ||||
KITCHOULKINE Jouri (1959/44 ans) RUS [-2906] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:28.25 | 570 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeur] | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 901 pts | ||||
KOTLER Yury (1968/35 ans) RUS [-2916] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
KOULAKOV Nikolai (1947/56 ans) RUS [-4535] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:37.30 | 532 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 513 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 531 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 393 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1er Relayeur] | 822 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeur] | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeur] | |||||
KROMSKIY Dmitry (1961/42 ans) RUS [-4540] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:26.02 | 681 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 661 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeur] | 822 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
LAPCHENKOV Serguei (1957/46 ans) RUS [-2905] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | DSQ | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 494 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 901 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 859 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | |||||
LENDIN Yeugenie (1961/42 ans) RUS [-2895] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | DSQ | |||||
LOUKONENKO Igor (1963/40 ans) RUS [-4576] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:28.30 | 568 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | DSQ | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:30.09 | 544 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 500 pts | |||||
MALAKHOV Petr (1943/60 ans) RUS [-2900] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:47.57 | 109 pts | ||||
MARKITANTOV Igor (1965/38 ans) RUS [-4579] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:27.92 | 585 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 495 pts | |||||
MASHEGOULOV Anvar (1959/44 ans) RUS [-4538] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 598 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 459 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 520 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeur] | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeur] | 822 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
MOLODIN Sergey (1959/44 ans) RUS [-4583] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 568 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 584 pts | |||||
MOUMJIEV Viatcheslav (1940/63 ans) RUS [-4556] | ||||||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:49.36 | 267 pts | ||||
NEMCHILOV Vladimir (1949/54 ans) RUS [-2901] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : C6 : 50 - 54 ans | DSQ | |||||
NIKULIN Oleg (1968/35 ans) RUS [-4553] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
NOVIKOV Viacheslav (1969/34 ans) RUS [-2928] | ||||||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:34.88 | 615 pts | ||||
NOVITSKIY Yaroslav (1945/58 ans) RUS [-1372] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | DSQ | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | DSQ | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | DSQ | |||||
OURBIN VASSILIEV Vitali (1943/60 ans) RUS [-4534] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:33.43 | 389 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 297 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 156 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 102 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeur] | 822 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1er Relayeur] | |||||
12e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1er Relayeur] | |||||
PODMAREV Timur (1957/46 ans) RUS [-4574] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:33.57 | 668 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 665 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 674 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 438 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 607 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [2e Relayeur] | |||||
POLISHCHUK Vitaly (1965/38 ans) RUS [-4549] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
PONOMARENKO Viatcheslav (1966/37 ans) RUS [-4550] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
ROUBTSOV Dmitri (1968/35 ans) RUS [-4588] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:32.76 | 705 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 629 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
SEMYACHKIN Andrey (1966/37 ans) RUS [-2896] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
SHIBAREV Nikolay (1954/49 ans) RUS [-4547] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | DSQ | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | DSQ | |||||
SHTAKELBERG Igor (1956/47 ans) RUS [-2904] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 436 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 472 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | |||||
SMIRYAGIN Vladimir (1921/82 ans) RUS [-4565] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : C12 : 80 - 84 ans | 19:33.39 | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : C12 : 80 - 84 ans | DSQ | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : C12 : 80 - 84 ans | DSQ | |||||
STARKOV Alexander Ivanovich (1938/65 ans) RUS [-4568] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:41.56 | 371 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 326 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 280 pts | |||||
TORLETSKII Sergei (1936/67 ans) RUS [-4563] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | DSQ | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | DSQ | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:43.84 | 216 pts | ||||
TOTCHIGUINE Mikhail (1966/37 ans) RUS [-4543] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
VAVILOV Viatcheslav (1971/32 ans) RUS [-4561] | ||||||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:27.68 | 667 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 738 pts | |||||
VERESHCHAGIN Anri (1934/69 ans) RUS [-2923] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | DSQ | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 219 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 250 pts | |||||
VLASSENKO Alexei (1965/38 ans) RUS [-2911] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
VOLKOV Dmitri (1966/37 ans) RUS [-2912] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP