Titre original : Coupe des Départements Benjamins - Sud-Est
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2006
Filtres
Structure : HÉRAULT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOUZY Margaux (1993/13 ans) FRA [841059] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:20.41 | 955 pts | |||
COSTE Johanna (1993/13 ans) FRA [652215] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:20.41 | 955 pts | |||
CZERNIC Audrey (1994/12 ans) FRA [746560] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:20.41 | 955 pts | |||
DUCASSOU Claire (1994/12 ans) FRA [600535] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 755 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:20.41 | 955 pts | |||
LACOMBE Manon (1993/13 ans) FRA [652221] | ||||||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 799 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:20.41 | 955 pts | |||
MOREL Lisa (1994/12 ans) FRA [599924] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 945 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1056 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:20.41 | 955 pts | |||
NOEL Margaux (1993/13 ans) FRA [534352] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 880 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:20.41 | 955 pts | |||
PERCHEMINIER Léa (1994/12 ans) FRA [746549] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 818 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:20.41 | 955 pts | |||
QUINTANA Marion (1993/13 ans) FRA [534349] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 908 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:20.41 | 955 pts | |||
RECOULES Cloé (1994/12 ans) FRA [652203] | ||||||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 736 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:20.41 | 955 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP