Titre original : Coupe des Départements Benjamins - Sud-Est
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2006
Filtres
Structure : VAUCLUSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:16.49 | 783 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1029 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:21.96 | 947 pts | ||||
BATAILLE Aline (1993/13 ans) FRA [485362] | ||||||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:21.96 | 947 pts | |||
BOHUCHVAL Marie (1993/13 ans) FRA [485253] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 841 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:21.96 | 947 pts | |||
BUFFET Armelle (1993/13 ans) FRA [593234] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1029 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:21.96 | 947 pts | |||
DELCOURT Lucia (1994/12 ans) FRA [491419] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1120 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1029 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:21.96 | 947 pts | |||
DEMONT Tristan (1994/12 ans) FRA [757122] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:16.49 | 783 pts | |||
ENDERLIN Thomas (1993/13 ans) FRA [616747] | ||||||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:16.49 | 783 pts | |||
FABY Coralie (1994/12 ans) FRA [731127] | ||||||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 591 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:21.96 | 947 pts | |||
GADOUD Yoann (1993/13 ans) FRA [756923] | ||||||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:16.49 | 783 pts | |||
JAFFUEL Wilfried (1993/13 ans) FRA [723151] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 882 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:16.49 | 783 pts | |||
JANUS Justine (1993/13 ans) FRA [564215] | ||||||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 764 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1029 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:21.96 | 947 pts | |||
KERGOAT Rémy (1993/13 ans) FRA [816197] | ||||||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:16.49 | 783 pts | |||
LAGET Marie (1993/13 ans) FRA [376946] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1050 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1029 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:21.96 | 947 pts | |||
LEVASSEUR Romy (1993/13 ans) FRA [595707] | ||||||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:21.96 | 947 pts | |||
MAGANA Clément (1993/13 ans) FRA [473435] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 882 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:16.49 | 783 pts | |||
MALOT Louise (1994/12 ans) FRA [573742] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:21.96 | 947 pts | |||
NAFTI Adam (1993/13 ans) FRA [606174] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 882 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:16.49 | 783 pts | |||
PIERQUIN Thibault (1994/12 ans) FRA [473012] | ||||||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:16.49 | 783 pts | |||
PREVOT Maxime (1994/12 ans) FRA [636928] | ||||||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 882 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:16.49 | 783 pts | |||
RIOS Clémence (1993/13 ans) FRA [491406] | ||||||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 666 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:21.96 | 947 pts | |||
ULPAT Jérôme (1994/12 ans) FRA [715614] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:16.49 | 783 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP