Titre original : Coupe des Départements Benjamins - Sud-Est
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2006
Filtres
Structure : PUY-DE-DÔME | ||||||||
BOSCHER Guillaume (1993/13 ans) FRA [392053] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:06.36 | 835 pts | |||
COUHERT Antoine (1994/12 ans) FRA [872060] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:06.36 | 835 pts | |||
DANIEL Jean (1993/13 ans) FRA [384466] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 943 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:06.36 | 835 pts | |||
ELTER Florian (1994/12 ans) FRA [590922] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:06.36 | 835 pts | |||
ESCALANTE Yacine (1993/13 ans) FRA [323054] | ||||||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:06.36 | 835 pts | |||
JEAN DIT GAUTIER Marc (1994/12 ans) FRA [591232] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:06.36 | 835 pts | |||
JEROME Thomas (1993/13 ans) FRA [506693] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 943 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:06.36 | 835 pts | |||
LELOUP Thomas (1994/12 ans) FRA [776791] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 943 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:06.36 | 835 pts | |||
PIRRIN Léo (1993/13 ans) FRA [371469] | ||||||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:06.36 | 835 pts | |||
SASSE Robin (1993/13 ans) FRA [407285] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 943 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:06.36 | 835 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP