Titre original : Finale de la Vittel Cup
Type de compétition : Coupe de France (007)
Du Vendredi 27 au Dimanche 29 Juin 2003
Filtres
Noms, Prénoms | Structures | |||
---|---|---|---|---|
A |
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
1 | ||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
7 | |||
ESPAGNE
|
4 | |||
B |
ESPAGNE
|
4 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
5 | |||
US ISSOIRE
|
4 | |||
EP MANOSQUE
|
8 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
BELGIQUE
|
3 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
3 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
3 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
5 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | |||
ATHLÉTIC CLUB AMBOISE
|
4 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
5 | |||
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
|
6 | |||
DUNKERQUE NATATION
|
4 | |||
CN MARSEILLE
|
6 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
5 | |||
SPN POITIERS
|
4 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
3 | |||
NOGENT NATATION 94
|
1 | |||
EN TOURS
|
5 | |||
EN TOURS
|
5 | |||
ST-ETIENNE NATATION
|
4 | |||
C |
SPN POITIERS
|
2 | ||
ESPAGNE
|
6 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
4 | |||
CN MARSEILLE
|
4 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
4 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
3 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
2 | |||
NOGENT NATATION 94
|
7 | |||
CN CÉVENNES ALÈS
|
4 | |||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
5 | |||
D |
LYON NATATION METROPOLE
|
4 | ||
ASPTT NANTES
|
1 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
2 | |||
EN TOURS
|
3 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
4 | |||
EP MANOSQUE
|
7 | |||
PERONNE NATATION
|
1 | |||
DAUPHINS OBERNAI
|
6 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
4 | |||
CN MELUN-DAMMARIE
|
4 | |||
SO ROSNY
|
6 | |||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
7 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
3 | |||
CN LE HAVRE
|
3 | |||
CN BREST
|
4 | |||
E |
ESPAGNE
|
4 | ||
ILES CAÏMANS
|
3 | |||
F |
CN YVETOT
|
6 | ||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
6 | |||
ISRAËL
|
4 | |||
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
|
4 | |||
ASPTT PARIS
|
3 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
2 | |||
G |
ESPAGNE
|
2 | ||
AAJB ENTENTE BLOIS
|
4 | |||
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
|
1 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
1 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
1 | |||
CANARDS ROCHELAIS
|
2 | |||
ASM CHAMALIERES NATATION
|
3 | |||
CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON
|
7 | |||
DAUPHINS D'ANNECY
|
6 | |||
SPN POITIERS
|
1 | |||
CN BREST
|
2 | |||
DAUPHINS CRETEIL
|
6 | |||
I |
AC HYÈRES
|
4 | ||
J |
ST-ETIENNE NATATION
|
4 | ||
NC ECHIROLLES
|
5 | |||
K |
STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE
|
2 | ||
L |
EA NOGENT-VILLERS
|
6 | ||
CN BELLEGARDE
|
4 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
4 | |||
AAS SARCELLES NATATION 95
|
7 | |||
CNP LOUDÉAC
|
4 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
5 | |||
CS CLICHY 92
|
7 | |||
CN BREST
|
2 | |||
CS CLICHY 92
|
1 | |||
EP MANOSQUE
|
8 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
3 | |||
CN MARSEILLE
|
6 | |||
SPN POITIERS
|
2 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
2 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
3 | |||
BIÉLORUSSIE
|
7 | |||
CN EPINAL
|
4 | |||
M |
CNP DE SAINT-LO
|
4 | ||
CN MELUN-DAMMARIE
|
9 | |||
MULHOUSE ON
|
6 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
3 | |||
CN PAIMPOL-TRÉGUIER
|
4 | |||
AMIENS METROPOLE NAT.
|
1 | |||
DAUPHINS DE ST-LOUIS
|
2 | |||
NC ECHIROLLES
|
2 | |||
EN CAEN
|
1 | |||
CN USLM PACOUSSINES MONTJOLY
|
10 | |||
ISRAËL
|
5 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
MULHOUSE ON
|
12 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
4 | |||
N |
SPN POITIERS
|
3 | ||
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
|
7 | |||
GRENOBLE UC NATATION
|
4 | |||
O |
STADE DE REIMS NATATION
|
5 | ||
P |
EN TOURS
|
7 | ||
ESPAGNE
|
4 | |||
NC ECHIROLLES
|
4 | |||
CN ANTIBES
|
5 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
3 | |||
ISRAËL
|
4 | |||
SN VERSAILLES
|
2 | |||
BIÉLORUSSIE
|
8 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
6 | |||
C VIKINGS DE ROUEN
|
5 | |||
CN MELUN-DAMMARIE
|
2 | |||
LYON NATATION METROPOLE
|
6 | |||
Q |
SPN POITIERS
|
3 | ||
CN BREST
|
2 | |||
ALLIANCE DIJON NATATION
|
3 | |||
R |
CS CLICHY 92
|
4 | ||
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
|
1 | |||
CNM DIEPPE
|
4 | |||
ISRAËL
|
5 | |||
ILES CAÏMANS
|
4 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
3 | |||
POLOGNE
|
3 | |||
S |
SPN POITIERS
|
3 | ||
CN MARSEILLE
|
6 | |||
SPN POITIERS
|
3 | |||
ISRAËL
|
4 | |||
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
4 | |||
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | |||
ISRAËL
|
4 | |||
BIÉLORUSSIE
|
5 | |||
ISRAËL
|
4 | |||
ISRAËL
|
4 | |||
ASPTT NICE
|
6 | |||
T |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
7 | ||
NC ECHIROLLES
|
2 | |||
CN CHALON-SUR-SAONE
|
1 | |||
CN POISSY
|
4 | |||
RACING CLUB DE FRANCE
|
1 | |||
U |
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
|
4 | ||
V |
MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB
|
4 | ||
CN ST-JEAN-DE-LA-RUELLE
|
2 | |||
C PAUL-BERT RENNES
|
5 | |||
W |
DAUPHINS TOULOUSE OEC
|
4 | ||
ALLEMAGNE
|
3 | |||
Z |
SUISSE
|
2 |