Titre original : Championnat régional d'été (50m)
Type de compétition : Championnat Régional d'été (50m) (111)
Du Samedi 31 Mai au Dimanche 1er Juin 2014
Filtres
17 (56.67 %)
----
7 (23.33 %)
6 (20 %)
US VIC-LE-COMTE NATATION | ||||||||
BONNET Julien (1999/15 ans) FRA [868044] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.98 | 866 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.87 | 868 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.82 | 870 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.29 | 909 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:28.86 | 873 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 01:02.92 | 867 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:36.34 | 893 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 00:31.59 | 892 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 803 pts | |||||
DAVAL Pierrick (2000/14 ans) FRA [1152639] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.12 | 718 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:19.80 | 668 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.05 | 625 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 01:18.59 | 695 pts | ||||
DUCHEZ Tom (1995/19 ans) FRA [776821] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.23 | 913 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.72 | 934 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.97 | 863 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.32 | 769 pts | ||||
GRYSELEYN Thomas (1999/15 ans) FRA [858142] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:32.93 | 921 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.22 | 905 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:10.30 | 899 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.54 | 867 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.39 | 850 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.23 | 796 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 01:10.90 | 829 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 14-15 ans | 813 pts | |||||
LALLOZ Jules (1997/17 ans) FRA [776653] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.41 | 840 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.88 | 809 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.24 | 803 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:25.05 | 731 pts | ||||
MOUCHARD Vladimir (1997/17 ans) FRA [851353] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 773 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 800 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 807 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 788 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 876 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Série finale | 864 pts | |||||
SAUVADET Lucas (1998/16 ans) FRA [1146778] | ||||||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.85 | 765 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:17.53 | 720 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.82 | 880 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP